Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Метод ионно-электронного баланса в окислительно-восстановительных реакциях
Text PDF

Volume 67 pages

2025 year

0+

Метод ионно-электронного баланса в окислительно-восстановительных реакциях

Учебное пособие
authors
Т. И. Шабатина,
и. г. тарханова
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$2.52

About the book

Пособие предназначено для подготовки к выполнению лабораторных работ «Окислительно-восстановительные реакции», «d-металлы» и «р-элементы» и для самостоятельной работы над задачами домашнего задания в соответствии с программами бакалавриата и специалитета технических направлений. Рассмотрены примеры использования метода ионно-электронного баланса для нахождения стехиометрических коэффициентов уравнений окислительно-восстановительных реакций различных типов. Приведены контрольные вопросы.

Для студентов машиностроительных, материаловедческих и других специальностей технических университетов, изучающих курс неорганической и общей химии.

Log in, to rate the book and leave a review
Метод ионно-электронного баланса в окислительно-восстановительных реакциях book by Т. И. Шабатиной, И. Г. Тархановой et al. – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 April 2026
Writing date:
2025
Volume:
67 p.
ISBN:
978-5-7038-6539-2
Total size:
2.8 МБ
Total number of pages:
67