Детская энциклопедия техники

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что такое техника? Однозначно ответить на этот, казалось бы, простой вопрос вам, юным читателям, достаточно сложно. И это неудивительно. Ведь в современном стремительно меняющемся мире каждый день человек открывает и изобретает что-то новое. И хотя вы давно привыкли пользоваться транспортом, овладели компьютером, слышали о космических спутниках и глубоководных аппаратах, вряд ли кто-то из вас знает, как устроены эти машины и приспособления, кто их изобрел и когда.

Как человек от счетных палочек перешел к компьютеру? Чем отличается «народный» автомобиль от машины класса «люкс»? Как плавают на «подушках» и летают на воинственных «стрекозах»? «Летающие богатыри» и «парящие над волнами» – что это? На эти и многие другие вопросы поможет найти ответ данная энциклопедия, которая станет для ребят поистине незаменимым путеводителем в мире техники, а красочные иллюстрации сделают чтение по-настоящему захватывающим занятием.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 January 2020
Date written:
2016
Size:
210 pp.
ISBN:
978-985-18-3895-6
Total size:
44 MB
Total number of pages:
210
Page size:
215 x 285 мм
Copyright:
ХАРВЕСТ
Детская энциклопедия техники by А. Г. Мерников—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв