Истинное богатство. Как получить все

Audio
From the series: Каббала
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Истинное богатство. Как получить все
Text
Истинное богатство. Как получить все
E-book
$ 3,70
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга «Истинное Богатство. Как получить все» основана на мудрости каббалы и раскрывает такие понятия как деньги, успех, богатство, статус. Она раcсчитана на широкий круг читателей и может стать первой книге о каббале для тех, кто только планирует ее изучение.

Многие постулаты, приведенные в книге, основаны на парадоксах: чтобы получить все, нужно отдать; стресс – это хорошо, нужно осознанно идти в стрессовые ситуации, служащие основой для роста и обучения.

Часть принципов каббалы раскрываются через призму управления компанией, взаимоотношения между коллегами, между сотрудником и руководителем, создания продукта и предоставления сервиса.

Книга отвечает на вопрос что такое время и как его распределить между важными и второстепенными вещами, что отличает лидера от других и кто может им стать.

Интересная книга, которая легко читается и приоткрывает завесу мудрости каббалы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 January 2024
Date written:
2005
Duration:
2 hrs. 10 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-04-203461-9
Translator:
Ю. Дубовой
Narrator:
Александр Рахленко
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Истинное богатство. Как получить все by Yeguda Berg — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Истинное богатство. Как получить все
E-book
$ 3,70
Book is part of series
«Каббала»
Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения
Бог красит губы. Каббала для женщин
Истинное богатство. Как получить все
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg469797245

У чтеца очень приятный голос и правильные интонации. Но это не единственные плюсы книги.

Вроде бы автор говорит об известных истинах, например, о том, что есть два вида богатства: истинное и ложное. Богатство - это не пресловутая куча денег, а когда у человека равновесие во всех сферах жизни и ему везде всего хватает. Вроде бы известная мысль, да? Но имеет смысл послушать о том, как автор это преподносит! Текст показался мне завораживающим, он смог наполнить меня какой-то новой глубиной и достучаться до сердца.

Раньше я никогда не была знакома с учением Каббалы, и поначалу опасалась, что многое в книге мне будет непонятно или вызовет отторжение. Но нет! Никаких заумных терминов и замороченных теорий, все логично. Я еще не дослушала до конца, но книга уже помогает мне настроиться на нужный лад. Ведь большинство теорий о богатстве гласят: чтобы стать богатым, надо внутри почувствовать себя богатым. Не знаю, как другим, а мне эта книга с первых страниц помогла почувствовать:) Конечно, это индивидуально. Чтобы понять подойдет ли вам - послушайте ознакомительный фрагмент.

А лично я поставлю книге 5, и даже 10: высший балл и автору, и чтецу.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Возможно, интернет-технологии сейчас и переживают спад, но они преподали нам очень важный урок. Когда-то люди, работающие в области высоких технологий, за один день становились миллионерами. Это подтверждает, что время – иллюзия, изобилие может прийти в одно мгновение. Когда вас поддерживает Свет, нет нужды ждать богатства годами.

+8vk_170767751

Почти ничто не является таким, каким оно выглядит. Другими словами, наше восприятие столь ограничено, что мы видим мир вверх ногами. Также можно сказать: каждое благословение – это проклятие, а каждое проклятие – благословение. Когда что-то начинается с массы трудностей, когда есть проблемы, разногласия и непонимание, то вероятней всего, проект будет успешно реализован. И напротив, когда в начале все идет слишком гладко и удивительно просто, будьте настороже, вероятно, это дело не оправдает ваших надежд и уж точно не станет золотой жилой. Согласно каббале, трудности говорят о том, что Свет в какой-то форме желает проявить себя.

+5vk_271891985

Вечером накануне премьеры своей оперы «Дон Жуан» Моцарт садится за стол и начинает писать, а когда встает – в его руках готовая увертюра.

+1an700

А если вы становитесь не причиной, а следствием в своей собственной жизни, то не сможете прийти к наполнению. Вы будете бесконечно трудиться ради финансового успеха, жертвуя человеческими радостями. Ведь тем, кто делает бизнес, не до дней рождения, не правда ли? Именно так рассуждает оппонент. Если на работе удалось провернуть удачную сделку, то дома разлад. Получается, что любовь и деньги – вещи взаимоисключающие? Это тоже внушает он. Дальше – больше.

0angelikaera9