Бог красит губы. Каббала для женщин

Audio
From the series: Каббала
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бог красит губы. Каббала для женщин
Text
Бог красит губы. Каббала для женщин
E-book
$ 3,03
Synchronized with audio
Details
Book description

Карен Берг, вдохновитель и содиректор Каббала Центра, – первая женщина, которая, невзирая на запрет, не только начала изучать каббалу, но и нашла в себе смелость сделать ее доступной для других представительниц слабого пола.

В своей книге Карен в свойственной ей легкой манере излагает суть мудрости каббалы и объясняет, как женщины могут использовать эти знания в своей жизни. Как любить, но не унижаться? Действительно ли события в нашей жизни предопределены? В чем превосходство и сила женщин? Как «запланировать» счастливого ребенка?

Присоединитесь к этому удивительному путешествию, и оно приведет вас к духовному озарению и наполнит вашу жизнь внутренним спокойствием и уверенностью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 September 2020
Date of translation:
2013
Duration:
4 hrs. 30 min. 36 sec.
Translator:
Ю. Дубовой
Narrator:
Ирина Молчанова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бог красит губы. Каббала для женщин by Карен Берг — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бог красит губы. Каббала для женщин
E-book
$ 3,03
Book is part of series
«Каббала»
Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения
Бог красит губы. Каббала для женщин
Истинное богатство. Как получить все
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Maria Lanina

Эта книга из разряда тех, которые меняют жизнь. Слушаешь, а потом очень много думаешь и переосмысливаешь… Очень понравилась диктор, такой душевный и чистый голос!

autoreg912283330

Лучшая часть – само название.


Книга для самого начального уровня. Любая из блока сайта «с этой книгой слушают» : Диспензу, Кехо, Зеланда, Типпинга, – гораздо информативнее, мудрее, интереснее, даже длиннее =)


Каббала, аюрведа, йога – везде есть глубина, а здесь самая поверхность. Ощущение рекламного буклета. Зайдет, только если впечатляют цитаты: «Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я рядом с тобой».


Удивлена, что она стала бестселлером в мире.

Lië Mataeva

Потрясающая книга!!! Вдохновляет и отвечает на многие вопросы, читается на одном дыхании. А сейчас в аудиоформате вообще супер! Наушники в уши и вперёд на прогулку в осенний парк например. Все Книги Кэрен наполнены глубоким смыслом и излучают свет. Рекомендую каждой девушке, женщине ее книги. Дарю их по возможности своим близким и родным, что бы вдохновились и жили осознанно❤

Лиана Наянкончается

Потрясающая озвучка, но сама книга…. Послушала один раз, думаю чет упустила, стала снова слушать - нет, ниче не упустила, просто там нет ничего интересного, дважды два - четыре, вода прозрачная, будь хорошим человеком…

Elena

Спасибо, Карен!!! Спасибо, что открыла новый мир новых возможностей, новых желаний, любви и счастья! Книга рассказывает, как перестать жить в страхе, хаосе и сомнениях, книга учит, как правильно брать ответственность за свою жизнь и жить в удовольствие! Спасибо, Карен!

Оставьте отзыв

Quotes 11

Если вам трудно быть терпимой по отношению к партнеру, если он вас сильно раздражает, вспомните три вещи, которые вам в нем нравятся. Спросите себя, стоит ли из-за его поведения разрушать отношения. Помните, что вы ничем не лучше его. Вам тоже надо многое в себе изменить. Ваши души идут по жизненному пути вместе – по пути, который вы сами выбрали для себя еще до рождения. В конце

+8Тома

Открой мои уши для вселенной и помоги мне осознать все, что вокруг меня. Дай мне почувствовать тех, кого я люблю, и настроиться на них. Окружи меня положительной аурой, позволяющей мне по-настоящему понять всех, кто меня окружает».

+4innamashek@gmail.com

Свет отдает, но ему нужен кто-то, кто примет всю эту благодать. Свету нужно было создать что-то настолько огромное, чтобы оно могло вмещать постоянно и бесконечно всю его энергию. Поэ

+2Arsjanna

концов, в худших из нас столько хорошего, а в лучших – столько плохого, что не стоит осуждать друг друга.

+2Тома

Наоборот, когда Свет приходит в вашу жизнь, ваши действия начинают приносить плоды. Но не цепляйтесь за прошлое, не будьте злопамятны. Если вы зацикливаетесь на своей беде, вы станови

+1tsibuliaja
5 more quotes