Юмористические рассказы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Имя талантливого врача, педагога, писателя Януша Корчака известно без преувеличения всем. Даже те, кто незнаком с его творчеством, наверняка слышали о подвиге учителя, не покинувшего своих учеников, приняв вместе с ними мученическую смерть в газовой камере лагеря Треблинка. Книга «Как любить детей» Януша Корчака вот уже более семидесяти лет остается настольной книгой родителей, учителей и психологов многих стран. Но вот, к сожалению, с творчеством Корчака-юмориста знакомы немногие. Надеемся, что аудиокнига «Юмористические рассказы», сможет исправить это досадное недоразумение и личность Януша Корчака откроется читателям с еще одной стороны. Ведь согласитесь, только веселый и добрый человек с открытым сердцем мог завоевать у детей такую безграничную любовь и уважение, как Януш Корчак у своих воспитанников.

 В сборник вошли рассказы:

Весенняя песня

Невеста

Без доказательств

Воспитание

Я разорен

Долой опрятность

Оценщик

Зачем?

Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги: сборники рассказов «Сатирикон», А. Аверченко «Ложь и другие рассказы», А. Бухов «Жуки на булавках».

 Копирайт

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
26 March 2018
Duration:
1 hrs. 20 min. 10 sec.
Narrator:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Юмористические рассказы by Janusz Korczak — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Алиса

Люблю Януша Корчака за книги о детях, но и о взрослых его истории занимательные и поучительные. И смешно, и интересно, чем же закончатся выдумки. Отчасти похоже на Джерома.

Asya Yasnaya

Обожаю Корчака! Всем рекомендую. Вот и его новая для нас книга с рассказами.) Сама слушаю с удовольствием. Чтец, кстати, тоже весьма хорош! Очень эмоциональное и образное прочтение.

Оставьте отзыв