Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле
Text
Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле
E-book
$ 5,43
Details
Book description

Когда Яна Соколова начала делать записи, которые позже легли в основу этой ее книги, у нее было двое приемных детей, мало опыта, но много оптимизма. Вскоре ее рассказы стали появляться на страницах журнала «Сноб», и тысячи читателей следили за волнующими событиями в ее растущем семействе почти в реальном времени.

Что движет желанием опекать детей, лишенных собственных родителей? Правда ли, что любовь творит чудеса? Каждого ли воспитанника детдома можно сделать счастливым, предложив ему новую жизнь в большой дружной семье? К чему должны быть готовы потенциальные приемные родители? В каждой главе мы вместе с автором невольно пытаемся решить, кажется, неразрешимые дилеммы.

Эта драматичная, талантливо написанная история слушается на одном дыхании, а тем, кто задумывается о приемных детях или уже воспитывает их, принесет несомненную пользу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 May 2022
Date written:
2021
Duration:
8 hrs. 39 min. 35 sec.
ISBN:
9785001397397
Narrator:
Александра Максимова
Publisher:
Альпина нон-фикшн
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле by Яна Соколова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле
E-book
$ 5,43

People who listen to this book also listen to

Отзывы 8

Сначала популярные
Оксана

Потрясающе, несколько дней ходила под впечатлением от книги. Огромная благодарность и автору, и чтецу! Преклоняюсь перед Яной и другими приемными родителями. Яна это очень ценно то, что здесь изложено, у Вас огромное сердце❤

Antonyna22

Как здорово, что на Литрес появилась эта книга. Очень хотела её почитать или послушать. Слушала Яну Соколову в подкастах на тему приемного родительства. Восхищена ею! Яна большая молодец! Спасибо ей, что делится своим опытом и поддерживает этим многих приемных родителей!

lenochka10-10-2010

Правдиво написано. Спасибо за описания опыт. Заставляет задуматься, на правильном ли мы пути. Не разрушит ли приёмный ребёнок то, что создавали:семью, отношения, дом.

User-Ee90LRO7NaWwX7wjtnIwm

Благодарю автора за откровенность! Не могла оторваться от книги, на фоне позитивных отзывов всё это шокирует. Заставляет задуматься о своём потенциале в родительстве. И ещё раз хорошо подумать перед тем как брать ребёнка.

Lisa_moscow

спасибо за книгу!

очень откликнулись последние главы: про общественное порицание, самоанализ автора и вывод о том, что привлекательная, но неправдивая реклама – недальновидно.

Оставьте отзыв