Reviews of the audiobook «Случайная жертва», 5 reviews

Хороший, интересный детектив, без особого экшена, но с душой. Вот только концовка лично меня немного ввела в ступор, как-то не очень понятно получилось. Чтец на отлично.

Наталья Б зашла в комментарии как раз чтобы понять — выходит, действительно, Софию убил Авихаиль, а одержимого парня подставили, чтобы прекратить войну? Или он сам напросился на пулю, чтобы не жить в одиночестве?

Все три книги автора прослушала на одном дыхании. Отличный детектив! Самоирония главного героя подкупает) Чтецу персональная благодарность. Лучше слушать по порядку.

Это самая захватывающая из трех книг Яира Лапида, и по случайности, первая, которую я прочитала. Это очень еврейская книга, смешная, самоироничная как знаменитый анекдот "больно, только когда смеюсь", живая, как диалоги Бабеля.


Это один из лучших детективов, что я прочитала за два последних месяца. Автор, пиши, ещё, очень ждём.

rezyapovalla не напишет, он уже в правительстве, важная птица

Хороший детектив. Мне понравился. Без особо напряжных поворотов сюжета, немного юмора, отличная озвучка! Концовка неожиданно обрывает повествование в то время как ты расчитываешь на хоть какой-то эпилог. Это единственный минус.

Ну такое.. осилила только 20 минут...

Читала в других отзывах про искромётный юмор, ну не знаю, на мой взгляд юмор совершенно плоский((

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
65 ratings
$3.93
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 August 2024
Translation date:
2023
Duration:
7 h. 21 min. 53 sec.
ISBN:
9785001315810
Download format:
1x