Reviews of the audiobook «Двенадцатая ночь, или Что угодно», 11 reviews

бесподобно все... и сюжет, и прочтение!!!

с удовольствием вновь окунулась в потрясающий мир произведений Шекспира!

рекомендую эту версию всем (и читающим впервые, и уже знакомым с творчеством Шекспира) !

отдельно отмечу чтеца - Николая Потешкина, слушала произведение в его исполнении впервые, очень гармонично , спасибо

Слишком монотонная начитка Мне не очень понравилось Сам по себе Шекспир конечно бесподобен Всегда приятно окунуться в классику хмурым осенним вечером

Пьеса любимая и всем любителям известная. Исполнение одноголосие, но вполне профессиональное и приятное. Тем более, у Шекспира все роли играли мужчины.

В отличие от постановки, в которой иногда голоса сливаются и не знаешь, кто именно произносит слова, здесь пьеса читается так, как переведено. С указанием того, кто вступает в разговор.

Спасибо!

Чудесно прочитанное произведение. Мне очень понравился голос Николая Потешкина. Шекспир написал не мало выдающихся трагикомедий и эта одна из них. Любовные треугольники, драмы, переодевания могут очаровать кого угодно.

Произведение известное, классическое. Но чтец один, так что поначалу сложно различать персонажей и разбираться в отношениях между ними. В целом для ознакомления подойдёт.

Шекспир великолепен! Слушать пьесу понравилось больше, чем просто читать. Исполнение шикарное, хоть и за всех персонажей читает один человек всё равно чувствуются характеры.

на любителя. просто не мой тип литературы. уверен, что произведение гениальное, но мне не удалось зацепиться и насладиться

Произведение хорошее, но такое чтение слушать невозможно. Пробовал начать прослушивать пару раз, но больше чем на пять минут не хватает.

Одно слово – классика. Обязательно должна быть в фонде памяти любого человека! Читайте с удовольствием! Вам понравится!!!

Не плохая пьеса,но всё же думаю в театре было бы интереснее при хорошей игре актеров,но и так сама по себе любовная история не плохая

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 May 2021
Translation date:
1880
Writing date:
1623
Duration:
2 h. 33 min. 43 sec.
ISBN:
978-5-535-57889-7
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Николай Потешкин
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 205 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 125 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 188 ratings