Муж и жена

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Уилки Коллинз – родоначальник классического детектива, классик британской литературы и. как ни странно, известный противник классического бракосочетания. Именно тяготам законов о браке и посвящен его девятый роман, «Муж и жена», который можно читать как первый юридический триллер в истории. Уилки Коллинз – мастер интриги и внезапных поворотов сюжета – даже о судебных тяжбах рассказывает увлекательно.

По сути, «Муж и жена» – это большой, крепкий и уютный роман в лучших традициях британской классики, где говорится о людях, которые пытаются найти своё счастье, хотя им мешают не только обычные человеческие препятствия, но и непроходимые сплетения шотландских законов.

 Копирайт

© Эвербук


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 March 2023
Duration:
25 hrs. 16 min. 33 sec.
ISBN:
9785005800640
Translator:
Михаил Загот
Narrator:
Юлия Яблонская
Copyright:
ООО "Эвербук"
Муж и жена by Wilkie Collins — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга

Супер. мне очень понравилась книга. Обожаю Уилки Коллинза. Читала много его произведений. Теперь познакомилась и с этим романом.

Pava

В книге представлена история Анны, которая хотела выйти замуж за одного человека, а оказалась связана узами брака с мужем лучшей подруге. Всю книгу герои ищут нюансы, чтобы опровергнуть так называемый шотландский брак. В целом книга особо не отличается от других произведений Уилки Коллинза. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв