Профессия риэлтор. Искусство переговоров

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Профессия риэлтор. Искусство переговоров
Text
Профессия риэлтор. Искусство переговоров
E-book
$ 3,81
Details
Book description

Настоящая книга не только о переговорах в сфере недвижимости. Она о саморазвитии и успехе. Книга содержит много полезной информации о том, как научиться производить благоприятное первое впечатление на людей, как стать эффективным в жизни в целом. Специалисты по продажам найдут множество разнообразных кейсов по всем этапам взаимодействия с клиентом. Автор глубоко погружает читателя в психологические аспекты взаимодействия с клиентом. Для агентов по недвижимости книга способна стать настоящим учебником, в котором вы найдете ответы на многие профессиональные вопросы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 June 2023
Date written:
2016
Duration:
5 hrs. 24 min. 57 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Профессия риэлтор. Искусство переговоров by Вячеслав Александрович Егоров — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Профессия риэлтор. Искусство переговоров
E-book
$ 3,81

Отзывы 2

Сначала популярные
qw_9060657069

Сама книга отличная, много практических советов, даже есть скрипты ответов на возражения, но озвучка, ужасная. Такое ощущение, что озвучивает робот. Уже вторую книгу такую покупаю и обе в сфере недвижимости. Такое ощущение, что экономят на дикторах и озвучивают роботами. Ударения не на тех слогах, интонации не в тех местах. Книгу советую, но лучше текттом.

alexres44

В книге очень хороший и «здоровый» посыл. Отношения прежде всего строятся на доверии! Полезные примеры диалогов. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

ДОВЕРИЕ – ОСНОВА УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ Умение

+3arsenij_zubkov

Больше слушать (и слышать!), чем говорить – вот ваша первоочередная задача.

+1kattrinaromanovna_cm

Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови

+189673443777

обязывает. Если деньги не понадобятся, то и брать их не обязательно. А вдруг не хватит каких-нибудь ста тысяч. Но в любом случае, наша задача продать ваш объект подороже, а при покупке сэкономить». Мы разошлись, заключив договор

0nepomnyashchi.ev

На какую стоимость ориентируетесь? Вы желаете приобрести объект для собственного проживания или с целью инвестиций? Как быстро вам необходимо приобрести объект?

0andreevnaog