Быстрый старт агента по недвижимости

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Быстрый старт агента по недвижимости
Text
Быстрый старт агента по недвижимости
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Десять уроков для риэлтора, которые помогут вам сделать настоящий рывок в профессиональной деятельности. Используя материалы книги, вы обеспечите постоянный приток клиентов. Сможете быстро находить контакт с любым человеком, научитесь влиять на собеседника, убеждать и управлять ситуацией в переговорах. Узнаете, как продавать объекты уже после одного-двух показов, правильно приготовив их к продаже. Как правильно выбрать себе целевую аудиторию, сегмент, специализацию. Все, что нужно для успеха в риэлторской деятельности, вы найдете в книге.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 December 2023
Duration:
4 hrs. 42 min. 55 sec.
Narrator:
Станислав Шишкин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Станислав Шишкин
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Быстрый старт агента по недвижимости by Вячеслав Александрович Егоров — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Быстрый старт агента по недвижимости
E-book
$ 2,72

Отзывы 1

Сначала популярные
User40744-38

Спасибо автору. Материал изложен лаконично и всё по существу дела. Для новичков в недвижимости много полезностей. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

«Я экономлю вам время и деньги, так как знаю свою работу. Я делаю это каждый день. Со мной вам будет спокойнее, и вы не проиграете финансово ни копейки. Напротив, если вы продавец, то вашу недвижимость мы продадим по самой дорогой цене. Если вы покупатель, то работая со мной, вы купите объект своей мечты, а еще я помогу вам провести переговоры с продавцом и, возможно, сэкономить деньги. А юридическое сопровождение, конечно же, также часть нашей работы».

+2vk_88036510

жимость самостоятельно. Именно эти навыки являются конкурентным преимуществом агента перед самим клиентом. Понимая это, сразу становится понятно, почему клиенту стоит обращаться к профессионалу. Почему, сотрудничая со специалистом, заказчик получает неоспоримые преимущества. Задумайтесь! Ведь все плюс минус лояльность «+ +» Высокая степень лояльности и высокая мотивация (Знакомый, по рекомендации, выстроены отношения в результате первых контактов. Готов продать/купить в сжатые сроки) Уделяем этим клиентам максимальное количество времени и других ресурсов (Постоянное поддержание контакта, отчеты. Продвижение/поиск объекта с использованием всех инструментов) «– +» Низкая степень лояльности и высокая мотивация (Не готов на договор, не готов платить за услугу. Срочная продажа/покупка, готов взаимодействовать с ва

+1alinashiller

– Обратите свое внимание на то, что вам не удастся продать свою услугу по телефону. Если вам звонят по вашему объявлению в газете, интернете или по расклейке, ваша основная задача – продать собеседнику встречу. Нет ничего лучше личного контакта.

+1Blade Runner

ЦП РИЭЛТОРА – это профессиональная помощь людям (организациям) в решении вопросов, связанных с продажей (покупкой) недвижимости, позволяющая снизить финансовые, психологические и юридические издержки и риски.

0autoreg885586039