Book duration 8 h. 46 min.
2025 year
Моя жизнь и НЕудивительные приключения
About the book
Здесь описание моей, собственной жизни. Начиная от рождения в Германии, проживания в Крыму, увлечения спортом, работы на автобусах и не только, занятиями рыбалкой и всё это в Советском Союзе и после его распада.
За моими плечами 76 лет жизни, миллионы километров за рулём разных машин. Наверно пришло время вспомнить ещё не забытое, врезавшееся в память и поделиться как с начинающими этот нелёгкий путь, так и с теми, кого трудно удивить, но будет приятно вспомнить былое.
Много написано о рыбалке, в основной удачной.
Увлекательное чтение для меня, ровесницы автора - иногда хочется вернуться в СССР, память о детстве, юности и родителях не отпускает… Прочла огромным интересом, а сейчас можно и прослушать с появлением аудиоверсии. Спасибо автору и всем помощникам, чтецу моя особая благодарность - удобно на прогулке заново вспомнить понравившиеся главы, слушая его четкую речь и дикцию.
lshishkina, Спасибо, сестричка!
Reviews, 1 review1