Основной контент книги Стол находок утерянных чисел
Audio

Book duration 39 min.

0+

$1.06

About the book

В Бюро находок утерянных чисел пришел человек, потерявший лотерейный билет. Заведующий бюро предложил Терятелю восстановить номер билета с помощью закона ассоциаций и теории совпадений. Вместе с Девочкой и ее щенком Терятель отправился в путешествие по сказочной стране в поисках новых знаний о числах и цифрах, а лотерейный билет Терятеля нашел щенок. Исполнители: Главный находитель – Менглет Георгий; Главный терятель – Гердт Зиновий; Главная проявительница – Миронова Мария; Девочка со щенком – Румянова Клара; Комментатор – Диденко Александр; Бойкий мальчик – Курьянова Татьяна; Пуся, щенок – Андрюшенас Иван

See all reviews

Как будто в детство окунулась. Как же я зачитывалась рассеянным магистром. После книг Владимира Левшина у меня всегда в школе была пятёрка.

Я в восторге! Весело и увлекательно сделано для детей и взрослых. Сама взялась найти число. Вот ведь качество из СССР! Автору большое спасибо и всем, кто сохранил и донёс это до наших дней!

хорошая прекрасная красивая и не очень нравится когда отгадывают цифры и очень нравится песенка главный находитель главный терятель

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Владимира Лёвшина, Эмилии Александровой «Стол находок утерянных чисел» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 September 2020
Duration:
39 min. 43 sec.
Copyright holder:
ВГТРК (ГТРФ)
Download format:
1x