Телефонист

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Телефонист
E-book
$ 3,48
Synchronized with audio
Details
Book description

Финалист премий «Электронная буква» и «Новые горизонты»!

Лауреат премии «Рукопись года»!

Люди ищут телефониста, когда скорбь по ушедшим близким становится невыносимой. Марк – телефонист. Его дар – находить в городских лабиринтах точку пробоя и соединять жизнь со смертью. Судьба Марка кардинально меняется, когда он знакомится с Еленой и ее маленькой дочкой, а вездесущие агенты Особой службы открывают на него охоту.

 Копирайт

© Владимир Чернявский, текст, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2024
Date written:
2023
Duration:
9 hrs. 28 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-17-167346-8
Narrator:
Игорь Князев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Телефонист by Владимир Чернявский — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Телефонист
E-book
$ 3,48

Отзывы 2

Сначала популярные
Майя Ставитская

В мире "Телефониста" мертвым можно позвонить. Представляете. какое мощное фантастическое допущение? Не шарлатанство с медиумами и столоверчением, не интернет мертвых с практически непрерывной связью, как в "Смерти.net" Татьяны Замировской, но однократный звонок. Единственный разговор, в течение которого можно сказать своему ушедшему близкому последнее "люблю", последнее "прости", последнее "не прощу". Обеспечивает связь Телефонист, стоят его услуги недешево, потому что это запретное удовольствие.


Читайте, сравним впечатления. Или слушайте. На Литресе с 1 апреля роман в аудиоформате в исполнении <b>Игоря Князева</b>, которое само по себе способно послужить дополнительным плюсом для тех, кто понимает толк в звучащих книгах.

Татьяна Фильченкова

В голосе история стала ещё атмосфернее. Как точно передана тревожность, безысходность. Музика подобрана идеально. Мастеская работа, сложился потрясающий дуэт автора и чтеца. Браво!

Оставьте отзыв

Quotes 5

– Знаете, а я никогда не верила в теорию «полного уничтожения», – нахмурилась Елена. – Не может человек любить, страдать, радоваться и печалиться, чтобы в итоге превратиться в ничто.

+6uchilka-87

Прежде чем рушить, надо еще построить, а это не  так просто.

+3ads1407

От отчаяния такие люди ищут телефониста, чтобы тот хоть на несколько минут установил соединение – хрупкий мостик между мирами.

+3Анна

Все же зима преображает город – убирает пыль, прячет грязь и выбоины на дорогах, нахлобучивает на дома нарядные белоснежные шапки. Даже безобразные руины превращаются в загадочные произведения искусства. Мороз и  снег делают горожан добрее, как будто открывается дверца в детство, где смех, катание с ледяных горок, игры в снежки и празднование Нового года.

+2oksovch4

Телефонист живет среди людей, но не с ними. Одиночество – его сила…

+2serovad