Основной контент книги Власть силы. Том 1. Война на пороге

Book duration 08 min.

2015 year

12+

Власть силы. Том 1. Война на пороге

5 book out of 21 in the series «Дорога домой»
4,8
187 ratings
$3.03

About the book

Мир разрывают склоки, а где-то там, вдали, уже поднимают стяги орды Бездны и готовятся к победному маршу ее легионы. Наступает жуткое время… время катастроф, предательств, злой магии и кровопролитных битв. Время власти силы. И да помогут боги судьбы тем, кто встретит его без страха в глазах и с надеждой в сердце! И да не оставит их Владыка в тяжелую минуту…

Other versions of the book

2 books from $2.63
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 235 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 202 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 170 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 152 оценок
See all reviews

Книга отличная, детальность описания мира и развития навыков героев , которые идут через опыт и труд, а не присвоены им от рождения, описаны совершенно новые идеи магии, и понятны параллели с некоторыми событиями Нашей истории, а также их влияние на судьбу народа и отдельного человека. Очень интересно! Спасибо автору!

Отличная книга, отличный автор.

Нравится вся серия перечитываю уже не первый раз, сердечная благодарность Виталию и ЛитРес за возможность читать и слушать!

книга супер, как и вся серия! Являюсь фанатом творчества В. Зыкова уже давно. Но вот у Милисенты явные проблемы с ударениями(((

слишком много политики. изначально серия была очень увлекательная и было интересно наблюдать за развитием персонажей, но постепенно идея списалась

Серия продолжается, кто читал прошлые книги – все на уровне. Кто еще не ознакомился – рекомендую начать сначала, это того стоит. Из минусов: слишком явные политические параллели с некоторыми недавними событиями, но смотрится органично.

Log in, to rate the book and leave a review

Лучше быть живым параноиком, чем мертвым скептиком.

Власть никогда не будет эффективной, если командиры старшего и среднего звена бездумно исполняют приказы и пасуют во всех ситуациях, когда требуется принять самостоятельное решение. «Ручное управление».

Политик не судит и не оценивает людские слабости, он с ними работает.

...образ гордого волка-одиночки, всегда смотрящего на всех свысока, не способствует устойчивости трона, а значит, нельзя забывать выделять ближний круг, подчеркивать их значимость для государя. Хотя бы иногда.

...К’ирсан... пошел на поводу у своей паранойи. Профессиональное заболевание королей испокон веков было гарантией долгого правления.

Leave comments and reviews, vote for the ones you like.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
13 May 2017
Writing date:
2015
Duration:
08 min. 46 sec.
Copyright Holders:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Download format:
1x