Разгневанный Клиент, я люблю тебя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Разгневанный Клиент, я люблю тебя
Text
Разгневанный Клиент, я люблю тебя
E-book
$ 5,43
Details
Book description

Это вторая книга, написанная Виталием Антощенко – известным российским специалистом в области культуры сервиса, сертифицированным тренером и разработчиком корпоративных семинаров по эффективному управлению и мотивации, президентом холдинга «Объединенная Консалтинговая Группа».

Автор предлагает практическую технологию для решения одной из самых трудных задач любого бизнеса, предоставляющего товары или услуги, – конфликтных ситуаций с недовольными клиентами.

Каковы причины появления разгневанных клиентов? Верна ли фраза «Клиент всегда прав»? Как вести себя при агрессивном общении и после него? Кто берет на себя ответственность за решение проблемы? Влияет ли Разгневанный Клиент на процветание вашего предприятия?

Все представленные идеи и рекомендации успешно проверены автором на основе многолетней практики.

Книга адресована как руководителям и профессионалам российской бизнес-сферы, так и рядовым сотрудникам любой компании, а также всем, кому небезразлична культура российского сервиса и ее достойное развитие.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 March 2022
Duration:
7 hrs. 02 min. 51 sec.
ISBN:
9785907534841
Narrator:
Роман Александров
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Разгневанный Клиент, я люблю тебя by Виталий Антощенко — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Разгневанный Клиент, я люблю тебя
E-book
$ 5,43

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
btrtimur

Умные люди учатся на своих ошибках. Мудрые учатся на чужих. Аудиокнига даёт хорошие советы, чтобы оставаться трудоспособным после общения с трудными клиентами, которые могут выплеснуть все свои эмоции на одного работника и испортить весь его последующий день.

Наталья Дроздова

Полезно, информативно. Изменило моё мнение о разгневанных клиентах, оказывается это ценность, на замечания и критику реагировать и правильно использовать.

Не хватило таблиц классификаций, их оказалось сложно воспринимать на слух.

Виктория

Друзья, это очень очень крутая книга. Автор четко , по полочкам разобрал проблему , заявленную в названии книги, дал много рабочих рекомендаций, советов, целых пошаговых алгоритмов..А большим бонусом этой книги является то, что всё описанное можно применять не только в бизнесе, а и в других межличностных отношениях людей, даже в очень личных. Рекомендую.

Оставьте отзыв