Book duration 6 h. 47 min.
2020 year
Не твоя
About the book
Он отпустил меня, а я поклялась, что никогда не вспомню о нем. Ради счастья сына, ради его безопасности. Но все обещания и запреты идут прахом ровно в тот момент, когда я вижу его с другой. Он чудовище, и я была уверена, что больше не люблю этого человека, так почему же меня сжигает ревность?
Содержит нецензурную брань.
А мне очень нравится, как читает Дина Бобылева. Часто именно , благодаря ее озвучке покупаю книги, т.к. она отлично передает интонацией все эмоции и голоса героев. Мини -театр. Поэтому очень удивилась предыдущим комментариям. Если книга интересная и ее читает Дина, то это 100% попадание в категорию «удачная покупка».
Прослушала аудиокнигу, чтец Павел Дорофеев с хорошим тембром голоса, приятно было слушать. Что нельзя сказать о женском голосе, очень раздражал, но это на мой взгляд. Жалко главных героев, через что им пришлось пройти. Возможно в другой стране они смогут начать новую жизнь, но уже без криминала.
Согласна с предыдущим комментарием. Книга класс , Оценка 4.Декламатор женского голоса как то не зашел. Лучше бы Павел Дорофеев озвучил всю книгу без чтицы. Желания повторно прослушать нет
??? Очень грустно снижать оценку из-за озвучки. Дина, не озвучиваете книги или измените манеру. Просто не читайте с открытым звуком, перейдите на грудной регистр
Это же так просто а насколько легче приятней станет слушать, нам, вашим слушателям.
Книга классная, история сложная, мрачноватая, немножко грустное послевкусие для меня) Сложно назвать хэппи эндом как по мне, учитывая, сколько было болезненных и тяжёлых моментов) По озвучке Павел Дорофеев для меня идеал мужских ролей, очень приятный тембр, слушать одно удовольствие, эти две части книги не исключение, несколько книг с ним переслушала, обожаю) А вот Дина Бобылева в этой книге не очень, хотя всегда ищу именно её озвучку, очень нравится, но тут как будто слишком истерично и высоко, тяжеловато мне далось, как будто главная героиня сразу выглядит глуповатым нытиком)) Тем не менее, мне понравилась история, автору и озвучке все равно 5 звёзд)
А вот зря ты так. Приехал домой после тяжелого дня, а она встречает с тебя. В коротеньком халате, с волосами распущенными. В глазах – любовь, обнимает, а ты в волосы ее забираешься носом, запах ее вдыхаешь и стояк каменный. И забываешь обо всем дерьме вокруг.
главное. Он напряжен, как натянутая стрела. – Молодец. Все правильно
знаю, что и этого не стоило говорить – после ситуации с
Reviews, 7 reviews7