Основной контент книги Я не сдамся

Book duration 5 h. 36 min.

18+

Audio
synchronized with text
4,7
32 ratings
$2.39

About the book

Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сердце, я нахожу в себе силы начать жить заново. Постоянно говоря себе «я не сдамся», я иду вперед, стараясь не вспоминать прошлого. Но судьба безжалостна ко мне. Спустя пять лет, на новом рабочем месте, в первый же день я нос к носу сталкиваюсь с НИМ. Мы – коллеги. Мы – бывшие, которые ненавидят друг друга так, что находиться в одном помещении больше пяти минут не могут. Как же теперь работать вместе? Никак. Одному из нас придется уйти, и это буду не я.

И опять я шепчу себе: Я не сдамся.

Содержит нецензурную брань.

Other versions

1 book from $2.26
First book in the series "Любовь по медицинским показаниям"
All books in the series
See all reviews

Очень рада что наткнулась на эту книгу! Судьба Мартыновых очень интересна. Про Крымова и Ольгу ( Я не верю) я уже слушала и просто обожаю этот роман! тем более была рада послушать про этих героев! Спасибо автору за чудесные романы в области медицины! Чтице огромное спасибо!❤️

Медицинская тема всегда интересная, особенно, если не связан с этой профессией, слушаешь с удовольствием компании замечательной чтицы, спасибо за историю и классную озвучку.

Хорошая история. Прослушала с удовольствием, осталось приятное послевкусие. Не думаю, что герои после развода чувствовали ненависть, скорее это была горькая обида, ведь не прошедшая любовь дала им так неожиданно вновь соединиться. Хочется ещё раз погрузиться в эту книгу. Буду неоднократно возвращаться к её прослушиванию.

Книга очень понравилась. В ней настолько все гармонично, просто очаровывает. Единственное жалко главную героиню. Я бы ни за что не простила бывшего мужа, за то что он сделал с ней ранее. Вряд ли этот мужик изменится в дальнейшем, он так и будет по любому поводу кидаться в чужие объятия. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review

Такое кофе не продавали в кафетерии академии, оно дорогое и продавалось в кафе через дорогу

Такое кофе не продавали в кафетерии академии, оно дорогое и продавалось в кафе через дорогу

Audiobook Виктории Вольской «Я не сдамся» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 February 2023
Duration:
5 h. 36 min. 53 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Махотина
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 52 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 106 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 111 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 251 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 391 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 327 оценок
1x