Основной контент книги Сенька и море
Audio

Book duration 2 h. 50 min.

6+

Сенька и море

4,9
348 ratings
$3.53

About the book

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий.

Первоклассник Сенька Шмелёв после завершения учебного года впервые в жизни едет с родителями на море. Стоит ли говорить, что эмоции ребёнка при первом знакомстве с огромной, шумной и солёной стихией невероятные. И это только первое впечатление. А сколько тайн хранят морские глубины! Открыть некоторые из них можно, если быть внимательным и любознательным. Погрузитесь в приключения вместе с героем книги!

Автор обложки Анастасия Нагирная

Обложка предоставлена ИД «Пять четвертей»

Музыка – audioblocks.com

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

See all reviews

Книга очень понравилась сыну первокласснику. Слушаешь и как то веет летом. Живо, красочно, увлекательно, с юмором. Рекомендую!

Егорка (5,5 лет) был в восторге!

Чудесная история про маленького мальчика, который впервые увидел море.

Как точно и чутко автор описала восхищение ребёнка при виде этого чуда.

Сенька постепенно знакомится с морем и узнает, что оно может быть не только ласковым и теплым, но и бурлящим и опасным.

Он побывает на рыбалке, увидит дрессированных дельфинов и даже познакомится с русалкой.

И вот тут: внимание! Очень важный момент для воспитания маленького человека — отношение к инвалидам и правильное поведение при общении с людьми с ограниченными возможностями.

Нам понравилось!

Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта книга про эмоции ребёнка и про приключения у маленького человека впервые увидевшего моря

ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд авто и транспорт

Очень люблю и уважаю творчество Виктории Ледерман, ее огромный талант и богатое воображение! Эту аудиокнигу купила довольно давно, но все не хватало времени послушать. Обычно слушаю аудиокниги когда занимаюсь работой по дому. Эта книга зашла на ура во время генеральной уборки. Добрая и светлая, рекомендую.

Отдельное спасибо - чтецу, Алексею Кортневу. Замечательно читает, для каждого персонажа у него отдельный голос.

Очень понравилась книга и озвучка! Описано красочно, поднимаются простые человеческие ценности, в момент описания что может делать здоровый человек на двух ногах защемило сердце. 10 из 10!

Log in, to rate the book and leave a review
Сенька и море audiobook by Виктории Ледерман – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
05 September 2022
Duration:
2 h. 50 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-535-22732-0
Copyright Holder::
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 918 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 666 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 987 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 239 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 952 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 565 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1142 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 239 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1336 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1516 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 952 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1453 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 987 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 918 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
1x