Reviews of the audiobook «Загадочная подсказка», 18 reviews

скучновато. да, конец непредсказуемый, я не угадала убийцу, но это единственный плюс. вообще не понимаю, почему главная героиня Джейн, было бы интереснее, если бы им был Клю. и вообще ответы на все догадки нашел именно он. но вот как он это сделал, не раскрыто. а было бы как раз очень интересно понаблюдать за его размышлениями. в общем, сыро.


по поводу перевода. криво. ошибки есть, это грустно.


думала, какую оценку поставить. тройку не заслуживает чтец, пятерку не заслуживает книга. в общем 4, но только содержанию. декламация хорошая, хоть я люблю мужские голоса. не знаю,тут в комментах написали, сложно на слух ложиться, мне было нормально. единственное, голос молодой, а героиня возрастная. и вот этот диссонанс не укладывается. но мне очень понравилось, как в конце чтец исполнила речь убийцы. до мурашек. вот поэтому тройку ставить у меня рука не поднимается.

Мелания, спасибо большое!

Приятно было познакомиться с новым для меня автором и чтецом! Ставлю для себя в один ряд автора Викторию Гилберт с Рексом Статутом, Агатой Кристи, Луизой Пенни, Жоржем Сименоном, Шарлоттой Брандиш и детективами Артуро Переса - Реверте. Это категория Cozy детективов. Спасибо большое за озвучивание Анне Летура. Подписываюсь на автора и чтеца. Жду следующих книг В.Гилберт.

lubov_vs, спасибо большое!

Книга интересная. Я от скуки не умирала, как пишут в других отзывах.

Хотя ускорение до 1.2 применила. 1.5, я думаю, перебор.

Есть претензии к ударениям в американских именах, и к переводу. К примеру, незачем называть банкетку «футоном». Редакторы недоработали.

Но все равно детектив показался увлекателтным.

Мне понравилась атмосфера, и чтение совсем не раздражало, но вот развязка подкачала, как и то, насколько были раскрыты характеры персонажей. Хотелось больше динамики в личных отношениях

Редкостная тоска.Никогда не думала, что напишу подобное, но хочется предостеречь других – не тратьте свое время. Есть более интересные и захватывающие детективы.

Приятный и убтный детектив про библиотекаря. Главная героиня хорошо образованная и очень любопытная дама. Рекомендую любителям классического детектива.

Скучно. Задел был нормальный, хоть и порядком приевшийся – мисс Марпл и он – богатый чудак, с ОКР и кучей фобий. Но даже эти фобии нереалистичные, интрига скучная, рояли так и выскакивали. Не рекомендую. ПС. Откуда кот на обложке-то?

Мне было скучновато, на один раз, думала не дочитаю до конца, но все таки осилила, перечитывать и рекомендовать явно не буду

Это не съедобно. Не смогла, хотя старалась. Не понятно, откуда рейтинг. Миллион вязких, не нужных и не интересных подробностей, слова периодически режут слух неуместностью, повторами в одном предложении. Странное произведение. Персонажи тоже странноватые мягко говоря.

Как же тяжело слушать…Актриса озвучки - Кристен Стюарт от мира аудиокниг. Авточтец и то выразительнее и нет желания ему вызвать скорую, так как кажется будто он помирает.

Книга инресная, но озвучка - скучнее читатет только Катберт Бинс ( учитель истории магии из Гарии Поттера, на уроке которого все спали).

Log in, to rate the book and leave a review
$5.01
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 July 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2023
Duration:
9 h. 24 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-17-169379-4
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 183 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 128 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 163 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 123 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 178 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 132 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 262 ratings