Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

Audio
10
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии
Text
Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии
E-book
$ 3,03
Details
Book description

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик – Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.

Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять – как самого себя, так и других.

С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 July 2019
Date of translation:
2011
Date written:
2010
Duration:
14 hrs. 28 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-535-00867-7
Narrator:
Любовь Дымина
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии by Вианна Стайбл — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии
E-book
$ 3,03

Отзывы 10

Сначала популярные
Svetlana Poland

Думаю, что в период перемен, через который мы проходим. медитация нужна как никогда. Она должна стать частью нашей духовной гигиены. Особенно, если это тета-медитация. Настроит, выровняет и поможет. Книга Вианны Стайбл в этом поможет.

Aliona Kumanova

Книга просто супер, доступная для понимания, рекамендую всем Тета практикам слушать ее время от времени, всегда можно найти в ней чтото новое

Евгения

Очень интересная и глубокая книга. Уверена, буду переслушивать ещё раз и находить всё новые инсайты для себя. Благодарю автора и издательство!

Maria Melchior

книга не для всех, но даже самым скептикам будет полезно узнать про убеждения и как с ними работать. вообще книга о том, как самому стать целителем

Виталий Курапов

звучит все очень сказочно… особенно часть про эльфов и проч сущностей. обещается чудо исцеления, но по ходу книги рассказывается множество факторов, почему оно может не получиться. Странно, что к Вианне невозможно записаться на лечение, зато много возможностей обучения. Чтец – очень приятный женский голос, без надрывов и лишних акцентов.

Анна Гончарова

Виталий Курапов,

в традиционной медицине тоже не все врачи, даже самые талантливые, могут гарантировать 100 процентный результат.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 19

Данная практика была дана Создателем, чтобы я могла научить вас понимать Его и пребывать в единстве со всем сущим. Научившись этому, вы начнете беспрепятственно попадать на Седьмой План и вам уже не нужно будет проходить через все стадии этого процесса – вы станете просто оказываться там. Представьте себе энергию, поднимающуюся через подошвы ваших ног от центра Земли и достигающую макушки головы, как шар, состоящий из самого прекрасного и чистого света. Теперь представьте себе, что вы возноситесь вверх и поднимаетесь над всей Вселенной. Представьте, что вы попадаете в область разлитого над Вселенной света. Этот свет невероятно прекрасен. Вообразите, что, пройдя через один световой уровень, вы попадаете на следующий, столь же яркий и прекрасный. Затем на следующий. И еще один. И еще. Этих уровней невероятно много, и вы продолжаете двигаться. Между уровнями

+28dashend

Мое веление – позволь безусловной любви проникнуть в каждую клеточку тела этого человека. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось! Очень важно, чтобы вы знали и понимали, как используется и что означает слово «веление», или повелевающее утверждение. В практике Тета-исцеления слово «веление» подразумевает следующее:

+15dashend

Ежедневная медитация Тета-исцеления Вы можете выполнять эту медитацию ежедневно. И чем чаще вы станете ее практиковать, тем легче вам будет изменять свою жизнь к лучшему. Представьте энергию, исходящую прямо из центра Земли. Представьте, как она поднимается от подошв ваших ног к макушке и выходит за пределы вашего личного пространства прекрасным шаром чистого света. Минуя все планы, вы движетесь прямо к Седьмому Плану существования. Мгновение  – и вы уже там. Когда вы достигаете Седьмого Плана, окружающий вас световой кокон исчезает и энергия всего, что есть, заполняет вас. Вы растворяетесь в любви Создателя. Вы легко отдаетесь заполняющей вас энергии, поскольку осознаете, что являетесь частичкой каждого проявления реальности. Вы чувствуете энергию и осознаете, как ваше тело приходит в идеальное равновесие. В этот момент задумайтесь о том, чего вы хотите от жизни. Вообразите, что все, чего вы желаете, уже осуществилось. Сделайте глубокий вдох и откройте глаза, чувствуя совершенное единство со всем сущим. Когда вы пребываете в таком состоянии, вам по силам влиять на исход событий и движение энергий в вашей собственной жизни.

+10fevgo21

спросила святого человека, что, по его мнению, является самой важной вещью в этой жизни. Вы, наверное, думаете, что он ответил что-то вроде: «Сострадание ко всем людям»? Вовсе нет. Святой человек сказал: «Это компания, в которой вы находитесь. Самое важное, что можно сделать в этой жизни, – оказаться в хорошей компании».

+5vk_217923119

Может быть вы слышали такое выражение: вы то, что вы едите. В практике Тетаисцеления мы верим в то, что человек то, что он думает.

+2jv4667xpfg
5 more quotes