Жгучая страсть

Audio
27
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

«Жгучая страсть» – роман Веры Крыжановской (Рочестер).

Любовь, страсть, проблемы семьи и брака.

 Музыка

pixabay.com

Ahmad Mousavipour / Endless Ocean (Taranta)

 Копирайт

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 May 2022
Duration:
4 hrs. 42 min. 18 sec.
Narrator:
Александра Назарова
Copyright:
ИДДК
Does the book violate the law?
Complain about book
Жгучая страсть by Вера Ивановна Крыжановская-Рочестер — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 27

Сначала популярные
Вера Чекалина

Книга ни о чем. Все умерли))) Написано сухо, никаких эмоций не вызвала…из плюсов, она очень короткая. Скачала, тк входила в абонемент и был высокий рейтинг. Выбор представился скудный, но лучше бы выбрала другую книгу …

27

Вера Чекалина, то же впечатление

nadinriba

Никогда не любила женские романы, считая такое чтение глупым времяпрепровождением. Сделала исключение, так как не всякая серьёзная книга воспринимается на слух. Да и выбор дополнительных книг на абонементе не очень велик. Но, возможно, любителям таких романов эта книга понравится. Не плохое озвучивание, лёгкое, ненавязчивое музыкальное сопровождение в начале каждой главы и небольшой по объёму текст может сделать эту книгу интересной.

Надежда

Боже мой, в какой депрессии автор должна была писать это?.Книгу взяла по абоненту купилась на название.Взяла вязание и думала послушать не навязчивый роман, но не тут то было.Мне кажется автору доставляет удовольствие писать как все умирают причём как то внезапно.Не читайте это если не хотите испортить себе настроение!!!!!!

Юлия Васенина

Полное разочарование, ощущение что слушала плохое школьное сочинение. Брала по абонементу из предложенных, купилась на отзывы и рейтинг, хотелось отвлечься чем-нибудь легким, но хватило на пару глав. Озвучка средненькая.

Татьяна Ломовцева

Слушаю книгу и как будто смотрю кино. Представляю все в реальности. Хорошо написано, и чтица читает грамотно. Мне понравилось.

ваш гид по выбору книг

Татьяна Ломовцева иддк бот детектед

Оставьте отзыв