Free

Зачем ребенку каникулы?

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished

People who listen to this book also listen to

Book description

Современные дети почти не гуляют во дворах, поэтому загружать их летом разнообразным досугом вполне логично. Другой вопрос: где тут грань? Можно ли в условиях современного мегаполиса позволить ребенку летом просто ничего не делать? Какие активности предложить школьнику, чтобы он не просто отдохнул, но и провел время с пользой?

Спикер: Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель Олимпиада студентов «Я – профессионал».

Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 April 2020
Duration:
1 hrs. 19 min. 21 sec.
Publisher:
Лекторий ВШЭ
Copyright:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Зачем ребенку каникулы? by Валерия Касамара — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Владимир Курдюмов

Хорошая лекция. Есть интересные идеи. Спасибо, авторам таких лекций. Помогают задуматься и обратить внимание на некоторые аспекты воспитания.

Марина Клюшун

В целом лекция понравилась. Не понравилось предубеждение и субъективная оценка профессий стилиста и мастера по маникюру. С точки зрения профориентации навязывать свое мнение о профессии неправильно. И стилисту, и мастеру маникюра нужно много учиться, чтобы стать востребованным профи. У меня мастер по маникюру зарабатывает больше, чем любой педагог. Вот эта оценочность немного испортила впечатление от лекции.

Григорий Кудашов

Очень сильный спикер! Уже нескольким знакомым педагогам и родителям посоветовал прослушать этот выпуск подкаста. А сам уже два раза прослушал и кое-что записал. Хотя, возможно, это интересно только тем, кому интересна эта тема…

Оставьте отзыв