Book duration 8 h. 51 min.
2023 year
Жених-дракон, или Отбор поневоле
About the book
«Жених-дракон, или Отбор поневоле» – роман Дианы Билык и Юлии Пульс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
Очередной отбор невест заканчивается плачевно – меня силой забирают в чужую страну, чтобы принудить к участию в этом безумном фарсе. Я сделаю всё, чтобы сбежать, чтобы вернуться домой, к жениху, даже если придётся откусить руку дракону! Даже если он так порочно красив. Даже если кто-то решил, что мы идеально подходим друг другу, и связал нас истинной меткой! Даже если я без него умру… Next
Genres and tags
Сюжет достаточно симпатичный, но не без недостатков.
Во-первых, удивляет опытность в любовных игрищах главных героев, с учетом, что они изначально оба девственники, во-вторых, главная героиня все время скрипит, хрустит своими зубами и крошит эмаль на них, удивлена, что она не осталась к концу книги без зубов. Автор могла бы подобрать другие эпитеты, а не вот это безобразие с зубами.
Ну, и выбор обложки книги -это просто провал! Ничего лучшего не нашлось, кроме картинки из турецкого сериала? Описание главного... Next
"Я не стану одной из потаскух!" и… Таки стала. Ее избранник абсолютно не реалистичный мачо-мэн из самых странных бабских фантазий, который теряет голову от нее с 1го взгляда и больше ни о чем думать не в состоянии, только о его стояках и *особенной возлюбленной*. В чем ее особенность? Хамит нон-стоп. Выеживается только ради выеживания. Сильная героиня? Трижды ха! Этим даже близко и не пахнет. Абсолютно нелогична как гг, так и произведение в общем и целом. Разочарование ещё на первых 5 главах, дальше 8 слушать даже не хочется, и без того предсказуемо, чем кончится.
No Name единственный адекватный отзыв. Жуткая деструктивная ересь из серии "Она (мысленно) ой, я вся горю от него, (вслух) уйди от меня мерзкий тип! Он (мысленно) как же я её хочу (вслух) ты презренная букашка не достойная моего внимания!" Я понимаю, что в данном жанре это клише, но так на протяжении ВСЕЙ КНИГИ! Кром всего вот этого там слушать больше нечего.
В целом хорошо!!! Но…
У автора из книги в книгу передаётся одна неприятная тенденция
ГГ любят, горят и искрят взаимностью, но стоит одному уйти за дверь или ещё куда подальше… Все он враг, она врет и ни на секунду... Next
Книга с интенесным сюжетом, любовные сцены с огоньком. Не совмем раскрыты главные герои, но, для одной книги ничего.. Минус звезда за развязку… ожидалось большего.
Книга великолепна! Советую на 100%!) Лёгкий слог, много действия, очень интересная история и подробное описание. Отдельная похвала Людмиле Ш. читающий аудио!
дракона. – О Шэас! Что с тобой? – Асад заключил меня в крепкие объятия, поднял, понёс куда-то дальше по коридору, и вскоре я оказалась в незнакомой комнате. Асад уложил меня на огромную круглую кровать с балдахином прямо в мягкие перины и накрыл сверху пледом. Засуетился у прикроватного столика
Reviews, 7 reviews7