Жених-дракон, или Отбор поневоле

Audio
7
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Юлия Пульс in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Жених-дракон, или Отбор поневоле
Text
Жених-дракон, или Отбор поневоле
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

«Жених-дракон, или Отбор поневоле» – роман Дианы Билык и Юлии Пульс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Очередной отбор невест заканчивается плачевно – меня силой забирают в чужую страну, чтобы принудить к участию в этом безумном фарсе. Я сделаю всё, чтобы сбежать, чтобы вернуться домой, к жениху, даже если придётся откусить руку дракону! Даже если он так порочно красив. Даже если кто-то решил, что мы идеально подходим друг другу, и связал нас истинной меткой! Даже если я без него умру…

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Meditation

 Копирайт

© Билык Диана, Пульс Юлия

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 April 2023
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 51 min. 39 sec.
Narrator:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жених-дракон, или Отбор поневоле by Юлия Пульс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Жених-дракон, или Отбор поневоле
E-book
$ 2,17

Отзывы 7

Сначала популярные
Lua Gelah

Сюжет достаточно симпатичный, но не без недостатков.

Во-первых, удивляет опытность в любовных игрищах главных героев, с учетом, что они изначально оба девственники, во-вторых, главная героиня все время скрипит, хрустит своими зубами и крошит эмаль на них, удивлена, что она не осталась к концу книги без зубов. Автор могла бы подобрать другие эпитеты, а не вот это безобразие с зубами.

Ну, и выбор обложки книги -это просто провал! Ничего лучшего не нашлось, кроме картинки из турецкого сериала? Описание главного героя совсем не подходит под изображение тостячка средних лет)

semen4ikova

В целом хорошо!!! Но…

У автора из книги в книгу передаётся одна неприятная тенденция

 Спойлер

ГГ любят, горят и искрят взаимностью, но стоит одному уйти за дверь или ещё куда подальше… Все он враг, она врет и ни на секунду вопроса почему мой/ моя милая так себя ведёт. «бросаю тебя или себя в бездну и так далее»… Напрашивается вопрос об адекватности данных ГГ и их чувств к партнёру

Понятно, что в книге должен быть накал… Но ведь не за каждым же выходом по «нужде».

"он вышел на воздух!!! все я поняла, он меня никогда не любил" примерно так это звучит.

А книга хорошая)))

Только с наилучшими пожеланиями автору!

No Name

"Я не стану одной из потаскух!" и… Таки стала. Ее избранник абсолютно не реалистичный мачо-мэн из самых странных бабских фантазий, который теряет голову от нее с 1го взгляда и больше ни о чем думать не в состоянии, только о его стояках и *особенной возлюбленной*. В чем ее особенность? Хамит нон-стоп. Выеживается только ради выеживания. Сильная героиня? Трижды ха! Этим даже близко и не пахнет. Абсолютно нелогична как гг, так и произведение в общем и целом. Разочарование ещё на первых 5 главах, дальше 8 слушать даже не хочется, и без того предсказуемо, чем кончится.

Classic

Книга с интенесным сюжетом, любовные сцены с огоньком. Не совмем раскрыты главные герои, но, для одной книги ничего.. Минус звезда за развязку… ожидалось большего.

Nadezhda

Книга великолепна! Советую на 100%!) Лёгкий слог, много действия, очень интересная история и подробное описание. Отдельная похвала Людмиле Ш. читающий аудио!

Оставьте отзыв

Quotes 1

дракона. – О Шэас! Что с тобой? – Асад заключил меня в крепкие объятия, поднял, понёс куда-то дальше по коридору, и вскоре я оказалась в незнакомой комнате. Асад уложил меня на огромную круглую кровать с балдахином прямо в мягкие перины и накрыл сверху пледом. Засуетился у прикроватного столика

0verakraw