Искушение стального дракона

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Юлия Пульс in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Искушение стального дракона
Text
Искушение стального дракона
E-book
$ 1,52
Synchronized with audio
Details
Book description

Стать истинной парой дракона – мечта любой попаданки! Мне же не повезло. Черная ведьма, в теле которой я очнулась, так насолила благоверному, что ни о какой трепетной любви и речи не идет. Дракон – похотливое чудовище, которого заботят лишь собственные желания. А меня это совершенно не устраивает!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 November 2022
Date written:
2020
Duration:
7 hrs. 27 min. 34 sec.
Narrator:
Strega
Copyright:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Искушение стального дракона by Юлия Пульс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Искушение стального дракона
E-book
$ 1,52

Отзывы 9

Сначала популярные
Надежда Самохвалова

Ух... Девушки, спасибо огромное за книгу! Такая сказочная и чудестная! Очень понравилось развитие сюжета, было очень много неожиданных поворотов. Но как же быстро появился конец истории! Так сопереживала, столько эмоций, и хочется сказать словами Ляпишева из "Большой перемены" - и тут бац, вторая смена. )))))))))))))))) Очень понравилось и не хотелось расставаться с героями, хотя книга и пришла к своей логической развязке и злодеи найдены и понесли наказание, но вот просто сроднилась с героями и не хотелось их отпускать. Так бывает с хорошими книгами. А какие жаркие сцены у героев... Просто огонь! И всю книгу прослушала на едином дыхании... Короче, послевкусие преотличнейшее. Пошла смаковать эмоции после прослушивания - это что то!

Спасибо вам огромное за историю и самого огромного вдохновения на новые работы!

ирина БОП

Детский лепет с привкусом стокгольмского синдрома. Опять банальное безудержное либидо девственницы и мачо-чмо с отсутствующим айкью.

O.goremykin

Великолепное озвучание, приятный тембр голоса, хорошая актерская игра голосом, все это позволяет воспринимать книгу, как хороший отдых. Сказки для взрослых-хороший антистресс. Спасибо!

Дарина Полегешко

Шикарная история, полная заговоров, магии, тайн прошлого и интриг.

У главных героя и героинь, у каждого своя боль и своя правда!

Эмоциональные качели не дают расслабиться ни на мгновение.

Как всегда у Юлии, книга очень тяжёлая. Не для отдыха!

В ней море жестокости, ненависти и подлости.

Слава богу, любовь помогает найти взаимопонимание и обрести счастье друг с другом.

Рада, что книгу озвучили! Так она заходит лучше.

LyudmilaSilkova

Озвучка у книги хорошая, добавить мне нечего.

Книга написана интересно, хорошо прописаны герои, характеры, события. Все логично и понятно. Внимание здесь уделено исключительно чувствам. Да, в них будет вмешиваться политика, месть, истинность пар, колдовство, даже перемещение душ, но речь пойдëт исключительно о чувствах, не будет даже описания мира, внимание читателя будет перемещаться за героями, а они... правильно, заняты только чувствами.

Этого и следовало ожидать, ведь героиня, девушка, случайно погибшая в нашем мире, переместится в тело ведьмы. Очень красивой, и очень злобной ведьмы, желающей извести всех драконов, один из которых, почуяв в ней истинную, без ее согласия женился на ней, понадеявшись на связь истинных пар. Но, как водится, что-то пошло не так...

Не сработала связь, увы. И муж, вместо обожания, получает то яд, то кинжал в спину, то ещë что-нибудь. Жена у него та ещë затейница! Так что, муж будет, малость, в неадеквате. И задуматься бы дракоше, что связь у них какая-то странная, однобокая. Его плющит от любви, которая уже переросла в ненависть, а еë колбасит от жажды мести, ведь она так и не забыла прежнего возлюбленного. Короче, сплошная жесть.

А тут приключился обмен душ, и встретили Надю в том мире совсем не ласково. Ей придëтся разбираться в хитросплетениях жизни своей предшественницы, разбираться в отношениях, не только своих, но и тех, кто рядом, попутно помогая кому-то от проклятья избавиться, кому-то пару найти. И всë бы ничего, если бы ведьма не объявилась и не захотела вернуть своë тело.

История получилась морально довольно тяжëлая. Надежде никто не верит, любые ее слова или действия считают очередной игрой злобной ведьмы. Поэтому искать какую-то информацию, разбираться в магии, делать хоть что-нибудь, ей придëтся самой. И пройдëт очень много времени прежде, чем поверят ей, поверят в нее. ХЭ будет, но дорога к нему будет трудной и запутанной. Кто любит, когда чувства через край, когда от любви до ненависти один шаг, и до последнего не известно, что из них перевесит, тому сюда. Здесь будет очень жарко!

Оставьте отзыв

Quotes 1

ненависть порождает еще большую ненависть

0android_free_7cef59b9-0188-1000-0000-000000000000