Основной контент книги VIP значит вампир
Audio
audiobook

Book duration 12 h. 36 min.

2008 year

16+

VIP значит вампир

Not for sale

About the book

Бессмертие по клубной карте, кровь по талонам, йога в полночь, вечеринки до рассвета, шопинг вне очереди, любовь с первого укуса. Добро пожаловать в элитарный Клуб вампиров! Людям вход строго воспрещен.

Other versions

1 book from $0.58
See all reviews

Увлекательная история о девушке Жанне, которая ураганом врывается в закрытое общество вампиров. Было невероятно интересно наблюдать за ней, такой модницей, для которой жизнь – это лейблы, чтение – глянец, любимое хобби – шоппинг. И вот один гад позволил себе испачкать модное Пальто! Так ему это с рук не сойдёт, даже если он – вампир.

История необычная, очень увлекательная и с не перестающим интересом захватывает не только наблюдать за жизнью вампиров, но и испытывать азарт от детективного расследования.

Аудиокнигу читала Наталья Грачева. Её исполнение – шикарно. Красивый тембр голоса передавал все эмоции героев, позволял насладиться сюжетом, не отвлекаясь от домашних дел. Браво!

Увлекательная и динамичная история модница Жанны, которая по воли случая попадает в секретный вампирский клуб, захватила меня с первых минут и не отпускала до самого финала! Просто браво автору за такую интересную, веселую и увлекательную историю. Очень понравилась озвучка в исполнение Натальи, слушать было одно удовольствие. Жду и других книг автора в аудио формате, чтобы с наслаждением погрузиться в приключения Жанны! Большое спасибо!

А какая оказалась шикарная прелесть! ❤


Я ж не та поклонница темы, кого слово «вампир» на обложке привлекает автоматически.♀♂ О нет, мне что вампиры, что база на Марсе, что полицейский участок или реализм эвенского стойбища – главное, чтобы это была хорошая литература. Умная, грамотная, думающая, иронизирующая.


А когда вокруг так много книг… Честно, не пришло бы в голову взять эту книжку. Если бы не случай: как-то раз в каком-то лайктайме Юлия Валерьевна @nabokova.yulia заглянула на мою страничку. А я на её. И обнаружила, где ещё в море книг есть замечательные очень приятные бухты. Спасибо!



Мир в этой книге продуманный, интересный. И, конечно же, красивый.


События затягивают, не оторваться. Это не детектив как таковой, но интрига раскручивается очень увлекательно.


Главная героиня излагает свою историю очень бойко и грамотно, она умная, добрая и при этом с ней мы не заскучаем.


Читайте эту книгу, если:


хотите «не триллер, а что-нибудь в таком жанре, про любовь и фэнтези, девчачьи приключения, но хорошее»


Вы хотите (отдыхая от «загруза») лёгкого приятного развлечения, но чтобы литературный текст радовал уровнем качества.


Вы романтичная девушка


И особое спасибо Наталье Грачёвой, профессионально начитавшей аудиокнигу.


А, ну и да, я пошла узнавать, что ж там нашей вампиршей Жанной дальше

.

Элитный клуб вампиров? Что это? И с чем его едят?


На эти вопросы найдёте ответы в книге «VIP значит вампир» Юлии Набоковой


Жанне, моднице, красавице и сверхвезучей на разные приключения девушке, повезло оказаться в этом клубе.


Героиня очень весёлая, неунывающая, сообразительная особа, притягивающая различные приключения.


Книга просто «огонь». Легко читается, в моем случае воспринимается на слух, чтецу отдельная благодарность.


Необычный сюжет, где вампиры не чудовища, а люди с вирусом вампиризма. Нкпредсказуемые повороты онного, их просто невозможно предугадать. И это просто одно удовольствие, когда предполагает одно, ожидаешь второе, а там совсем третье.

Новый год в вампирском семействе и новая страница для главной героини.


Книга мне очень понравилась, складывается ощущение, что смотришь фильм.


Это вторая часть трилогии про вампиров. Зимняя история с переплетением невероятных событий. Здесь смех, слёзы, расследования, отчаяние и конечно любовь.


И героиня порадовала своим личным ростом и переомысоением ценностей.


Большая благодарность автору, за эмоции, испытанные во время прочтения (прослушивания).

Log in, to rate the book and leave a review

"Мужчина моей мечты!" - пищала от восторга Золушка внутри меня.

"Опомнись, дура! Это же маньяк!" - возражал ей голос разума.

"Принц!" - не унималась Золушка.

"Извращенец!" - констатировал голос.

"А если это судьба?" - не верила глупышка.

"Лох - это судьба, - невозмутимо признал разум и возопил: - Спасайся, дурища! Если не хочешь попасть в завтрашние новости под видом расчлененки".

Она была молода собой и стара душой. Она никогда не оставалась одна, но уже давно была бесконечно одинокой.

Даже мелькнула соблазнительная мысль покончить жизнь самоубийством, сдавшись в руки убийце. И пусть потом Глеб оставшиеся двести лет мучается, что не уберег. Остановило меня только то, что в раю нет распродаж, а в «Роберто Кавалли» через неделю поступление новой коллекции. Пусть моя любовь к вампиру потерпела полный крах, зато «Прада» и «Версаче» меня не предадут никогда.

— Вы мне больше не доверяете?

— Доверие — слишком опасная благодетель, когда живешь среди волков.

Я люблю красоту, но иногда красивая снаружи вещь скрывает внутри мерзость и зло.

Джордж Мартин. Грезы Февра

Audiobook Юлии Набоковой «VIP значит вампир» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 June 2020
Writing date:
2008
Duration:
12 h. 36 min. 19 sec.
ISBN:
978-91-7829-799-3
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 67 ratings
Audio
Average rating 5 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 48 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 6 ratings
1x