Волшебное свечение Ладоги

Audio
44
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Волшебное свечение Ладоги
Text
Волшебное свечение Ладоги
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Актриса советской эпохи Агния Орлова приглашает журналистку федерального канала Беату Иофе для работы с личным архивом и обещает заплатить за эту нетрудную работу довольно приличную сумму. Несмотря на приближающийся Новый год и поездку в далекую Карелию, Беата неосмотрительно соглашается, не подразумевая, что великая актриса готовит представление, в котором даже для журналистки припасена роль. Удастся ли Беате переделать страшный сценарий и угадать всех действующих лиц данной пьесы? Неизвестно. Понятно лишь одно: волшебные воды Ладоги открывают свой свет только победителю.

 Копирайт

Автор и исполнитель музыки: Павел Федорищев.


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 December 2020
Date written:
2020
Duration:
7 hrs. 19 min. 47 sec.
Narrator:
Оля Федорищева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волшебное свечение Ладоги by Юлия Ефимова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Волшебное свечение Ладоги
E-book
$ 2,72

Отзывы 44

Сначала популярные
Оля Федорищева

Отзыв от автора аудиоверсии.

Знаете, эта книга занимает особое место в моем сердце. Я читала её до поздней ночи и не могла оторваться, а потом не могла уснуть) Работая над голосами и характерами героев, подбирая подходящую музыку, мне кажется, я вложила в эту аудиозапись часть души. Надеюсь, это заметно!

От книг Юлии Ефимовой остаётся приятное послевкусие и ощущение, что ты прикоснулся к чему-то прекрасному. К загадочному прошлому, интересному настоящему, полному приключений и, порой проблем (но куда без них?) и к светлому будущему, в котором обязательно всë будет хорошо. Даже если ты в разводе и тебе немного за 30 или 40)

Спасибо!

Татьяна Москвина

Автора люблю, читаю все её книги. Эту прочила за сутки, но все равно очень хотелось послушать аудио. Спасибо чтецу, очень тонко прочувствовали книгу, как фильм посмотрела. супер! всем советую для поднятия новогоднего настроения. Автору еще раз спасибо

v4ninaz

Шикарная озвучка, не удержалась и послушала, хотя уже прочитала книгу. И не пожалела. Словно моно спектакль, с песнями, с романсами и ощущением сказки! Браво автор, браво актерам озвучки

Elena Gurova

Приобрела эту книгу, так как отправилась в путешествие в Карелию.Именно зимой. Зимняя Карелия сама по себе сказка, а история, описанная в этой книге и ее озвучивание подарили предвкушение чего-то необычного. Интересный сюжет и волшебное настроение остались после прослушивания этой замечательной книги!

Наталья

Интересная книга, с неожиданной развязкой . Детектив и любовный роман в одном флаконе. Книга не отпускает до последней строчки.

Оставьте отзыв

Quotes 9

Ой, доча, доча, умная голова дураку досталась, меньше думай, больше живи».

+8autoreg551381648

Маленькие детки пишут Дед Морозу, Строки очень меткие, письма, а не просьбы. Как делишки в садике, сколько съели каши, Что он по жизни паинька, а дрался из-за Маши. И в конце коротенько желаний десять кряду. Что вполне естественно, полки́ло шоколаду. Мы, взрослые, стесняемся и дорожим престижем.

+5voronezh_oil

не поймёшь, куда идти. Вы бы в дом шли,

+1smecik46

любовь, работа, семья, здоровье, дети. Вот смотри, я уложила все желания в одну строчку, в понятную вселенной строчку. – А потом? – А потом ты, сделав заказ, как в ресторане, спокойно ждешь его исполнения. – А какова вероятность? – спросила Беата, но не потому, что ей было это важно, просто нравился сам разговор. – Ты же, делая заказ у официантов, не сомневаешься, что

0fang77

исполнение желаний, – засмеялся он. – Вот, пурга уже начинается,

-1tamarahrebtiseva
4 more quotes