Reviews of the audiobook «Ко дню памяти Даниила Хармса», 1 review

Немного сумбурный диалог, но очень интересный! Теперь читать/слушать Хармса буду еще и с этими, новыми нотками! Спасибо литресу и Ф.Толстой за лекцию!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale