Основной контент книги Катарсис
Audio
audiobook

Book duration 13 h. 28 min.

2016 year

16+

Катарсис

$2.29

About the book

Трэвис Бэгвелл – американский писатель из штата Техас. По образованию он юрист и работает по профессии. Но помимо прочего Бэгвелл – фанат компьютерных игр. Долго время он вынашивал написание романа в антураже ЛитРПГ, и наконец у него появилось на это время.

Автор не рассчитывал на особый успех, но его серия «Пробуждение онлайн» стала бестселлером на портале Amazon. Теперь она переведена на русский язык издательством Magic Dome Books, и российские поклонники ЛитРПГ тоже могут с ней познакомиться.

Главный герой Джейсон переживает личностный кризис. Реальность давит на него, и игра «Пробуждение онлайн» кажется хорошим способом снять стресс и ощутить власть и свободу, которых в реальной жизни ему так не хватает. Но неожиданно для себя самого герой начинает своё развитие вовсе не в сторону положительного персонажа, как хотел изначально, а ровно наоборот. Он выбирает играть за некроманта. Однако как показали дальнейшие события, номинально темная сторона по факту не всегда зло, а светлая – добро.

Представляем в аудиоформате четвёртую и финальную книгу этого цикла, которая называется «Доминион». Из-за большого объёма аудиоверсия разбита на два тома. Джейсон превратился в Хранителя, но его город переживает очередной кризис. В Сумеречном Троне появился новый и грозный враг, нимало не страшащийся ни Джейсона, ни других членов гильдии Первородный грех.

Сумеречный Трон сумеет выжить, если только Джейсон не остановится в своем развитии и научится правильно управлять своими новыми умениями.

Перевёл с английского Евгений Симаков

Исполняет Денис Тимофеев

Обложка предоставлена издательством Magic Dome Books

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Setup by Oliver Michael»

Лицензия: 769551

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $1.69
See all reviews

Книга на твёрдую Четверку! Из плюсов я считаю, что Примерно 30% содержания это история ГГ из реального мира, нет постоянных перечислений данных акаунта ГГ из игры, чем чрезмерно увлекаются российские авторы. Рекомендую !

Как же долго разворачивается сюжет. Прослушал половину первой книги и сдался. До наших Василенко, Сугралинова и Емельянова с Савиным, ой как далеко. Думаю дело даже не в переводе. Начитка кстати здесь нормальная. Просто книга скучная.

История не плохая, но переводчик не самый хороший. Сплошные простые предложения, что обедняет язык повествования, к тому же иностранные шутки не интерпретированы в русский аналог, а приведены дословно, так-что они часто теряют смысл.

Долго разворачивается сюжет, долго и нудно, вставки с инженера и в начале каждой главы просто непонятны. Но ничего потом интересней, захватывающей.




Кайфовая книжка!!!

Честно говоря ожидал большего.

Не хочется слушать про эту райли и Алекса.

Вообще без разницы что ими там движет.

Даже не говориться что интерлюдия, а просто начинают говорить от лица девчонки.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Трэвиса Бэгвелл «Катарсис» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 January 2022
Writing date:
2016
Duration:
13 h. 28 min. 14 sec.
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 65 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 63 ratings
Audio
Average rating 5 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 10 ratings
Audio
Average rating 2,6 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 154 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 15 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 17 ratings
1x