Семиярусная гора

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Семиярусная гора
Text
Семиярусная гора
E-book
$ 7,95
Details
Book description

«Семиярусная гора» – одна из самых известных из когда-либо написанных книг о поисках человеком веры, гармонии и мира. Книга была впервые опубликована в октябре 1948 года и сразу возымела успех, измеряемый в нескольких миллионах проданных экземпляров и переводах почти на 30 иностранных языков в Европе и Азии. Перевод русского издания выполнен по пятидесятому юбилейному изданию.

Вашему вниманию предлагается аудиоверсия великой книги о поиске ответов на главные жизненные вопросы и пути к себе, провозглашенной «Исповедью» Августина для ХХ века.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 February 2022
Date written:
1948
Duration:
21 hrs. 50 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-04-165964-6
Translator:
Светлана Высоцкая
Narrator:
Александр Слуцкий
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семиярусная гора by Томас Мертон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Семиярусная гора
E-book
$ 7,95
Book is part of series
«Жизнь гениев. Книги о великих людях»
Живые иконы. Люди веры, вернувшие миру надежду
Мартин Лютер. Человек, который заново открыл Бога и изменил мир
Семиярусная гора
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Елизавета Лешкевич

Книга «душой нараспашку». Глубокая, мудрая, не теряющая актуальности по сей день. Не учит, не назидает, а лишь приоткрывает дверь к себе самому. Путь длинною в жизнь, поиски души, сомнения и истина – основа книги. Поглощала главу за главой с невероятным желанием узнавать. Ни разу книга не утомила,не перегрузила. К ней можно возвращаться и перечитывать в разные периоды в жизни. Тем, кто ежедневно стремится, учится, ищет, постигает – эта книга для вас. Всячески рекомендую!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Это все еще была та Франция, что взрастила прекраснейшие цветы изящества и тонкости, рассудка, остроумия и вдумчивости, соразмерности и вкуса. Даже ее сельская местность и пейзажи, – пологие холмы, пышные луга и яблоневые сады Нормандии, угловатый, скупой, четкий силуэт Прованских гор, или вольно раскинувшиеся красные виноградники Лангедока, – словно созданы для того, чтобы служить совершенным фоном для прекрасных соборов, привлекательных городов, строгих монастырей и великих университетов. Но поразительнее всего то, как гармонично сочетаются все совершенства Франции. Она владеет всяким искусством, – от кулинарии до логики и богословия, от строительства мостов до созерцания, от виноделия до скульптуры, от скотоводства до молитвы, – и владеет ими более совершенно, всеми вместе и каждым в отдельности, чем какая-либо другая нация. Почему песни французских детей нежнее, речь разумнее и серьезнее, глаза спокойнее и глубже, чем глаза других детей? Кто объяснит все это?

+1Αριστοτέλης