Киллер

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Киллер
Киллер
E-book
Details
Book description

Ранним утром в одном из переулков Парижа наемный убийца Виктор выполняет свою обычную работу – убивает 58-летнего латыша Андриса Озолса и забирает у него флешку. Когда Виктор возвращается в свою шикарную гостиницу на улице Фобур Сент-Оноре, ему приходится отстреливаться от банды других наемников. Дальнейшие покушения на его жизнь наталкивают на вопросы: кто хочет его смерти и что записано на флешке?

Голливудом приобретены права на экранизацию. Режиссер – французский кинематографист Пьер Морель, оператор и постановщик сверхуспешных криминальных боевиков: «Заложница», «13-й район», «Американец», «Перевозчик», «Такси-4». Этот роман – первый в серии шести книг, запланированных к экранизации.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 October 2018
Date of translation:
2015
Date written:
2010
Duration:
14 hrs. 34 min. 40 sec.
Translator:
Л. Григорьев
Narrator:
Даниил Крылов
Copyright:
Библос
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Киллер by Том Вуд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Киллер
Not available in store

Отзывы 7

Сначала популярные
black-white55

Насколько интересная книга,настолько отвратительное прочтение Крылова. Помимо ударений в несложных словах,которые чтец ставит по своему усмотрению, он ещё читает с каким-то странным выражением,напоминающем посредственную игру посредственного актёра. Чтец всё испортил для меня.

Елена Семенова

Остросюжетная, динамичная книга. Главный герой символ мужества, стальных мышц, неординарного склада ума. Жалко девушку, но герой одиночка, таким он будет всегда. Сперва чтец может раздражать, но потом все ок. Слушаете.

autoreg876332116

мне книга особенно понравилась, что то в стиле Чингиза Аблуллаева. прослушала на одном дыхании,

жаль, что у этого автора только одна книга

Елена Федорова

Книга интересная. Но начало, было слушать тяжело, череда убийств

 Спойлер

Затем главный герой пытается понять кто же нанял его убийцу. Второй герой также киллер но менее удачливый , со своими принципами. В дальнейшем происходит схватка двух киллеров. Итог, главный герой остается жив, своего дела не прекращает. Концовка грустная


the_major

Великолепная книга для любителей жанра. Динамика и раскручивание сюжета идет на протяжении всей книги и не дает расслабиться. Конечно озвучка не самая лучшая и прежде всего из за качества монтажа звука, но через пару глав она уже не мешает наслаждаться книгой. С удовольствием жду продолжения серии

Оставьте отзыв