Comments, 2 reviews

Адская мешанина, похоже на запрос тупому чат боту: кассиков знаешь? вот хочу так же, смысла? нет, пусть будет непонятно. Главное побольше описаний - природы.. и куртку, да, куртку опиши, плевать на правила построения текстов и логику.

С первых страниц я погрузилась в гнетущую зимнюю обстановку этого мрачного городка, напомнившую мне по атмосфере фильм «Сумерки». Особенно привлекло умиротворение загородной жизни, контрастирующее с событиями внутри дома. Вся книга окутана загадками, а интрига держит в напряжении до самого финала. Но мне не хватило информации об этих существах, об их мире и происхождении. Главная героиня, Вилл, прописана автором очень глубоко, в отличие от Джона. Хотелось бы больше узнать о его прошлом и понять почему он такой сухарь? Поведение и внезапные эмоциональные всплески Натали, лучшей подруги главной героини, казались не всегда понятны, хотя её поддержка была ценной в трудные моменты. История Дорина меня очень тронула, и я думаю, что в реальной жизни мы могли бы стать друзьями.

Концовка книги оставила меня в замешательстве и некотором ступоре, с неясностью относительно будущего. Планируется трилогия, что меня очень радует. Надеюсь, в следующих частях я найду ответы на все возникшие вопросы.

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
6 ratings
$4.50
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 March 2026
Writing date:
2026
Duration:
13 h. 12 min. 51 sec.
Narrators:
Влада Мухина
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Влада Мухина
Download format:

Similar books

1x