Титан

Audio
74
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Титан
E-book
$ 1,18
Details
Text
Титан
E-book
$ 2,15
Synchronized with audio
Details
Text
Титан
E-book
$ 2,26
Details
Text
Титан
E-book
$ 2,69
Synchronized with audio
Details
Text
Титан
E-book
$ 5,39
Details
Book description

Вторая часть знаменитой «Трилогии желания» о финансисте Фрэнке Каупервуде, начавшем все сначала после филадельфийской тюрьмы. Бурлящий Чикаго – и большой бизнес, политика, любовь – все подчиняется воле главного героя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 July 2022
Date written:
1914
Duration:
22 hrs. 36 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-04-165277-7
Translator:
Кирилл Савельев
Narrator:
Александр Хошабаев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Титан by Theodore Dreiser — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Титан
E-book
от $ 1,18
Book is part of series
«Трилогия желания»
Титан
Стоик
Стоик
-5%
Book is part of series
«Яркие страницы»
813
Мунфлит
Капитан Сорвиголова
-5%

Отзывы 74

Сначала популярные
артем.комлев

Эта книга достойна вашего внимания. Удачно подобранный чтец, мастерски прописанный Фрэнк, который привык думать только о себе, но не отталкивает. Остался очень доволен покупкой

светлана

Великолепное продолжении истории "Финансиста"! Эта книга целиком и полностью рассказывает о жизни, какая она есть. Без прикрас и додумок. Главный герой безумно привлекателен, несмотря на свою эгоистичную натуру!

alexbel

Прийдется поволноваться за героя, но уверена каждый найдет о чем задуматься в этой книге. Они стоят друг друга и дополняют. Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр. Читала взахлеб.

Tinatin Ocak

книга о том как мужчина из не элитной семьи в Америке становится Олигархом разбивая всех на своём пути и изменяя жене.понравилась сцена где жена избивает любовницу своего мужа. то

Михаил

Tinatin Ocak, вы жестока по отношению к любовницам))

vas262

книга очень впечатлила! Глубокое произведение о больших деньгах и трудностей, который приходится пройти человеку на пути к богатству. Порой безнравственные поступки и мысли наделяют главного героя уникальностью.

Оставьте отзыв

Quotes 41

Беспорядочные любовные похождения Каупервуда были, как уже говорилось, естественным проявлением беспокойного, вечно жаждущего перемен нрава, внутреннего анархизма и моральной неустойчивости. Быть может, Каупервуд искал воплощение какогото своего идеала? Но, как ни странно, со временем и сами наши идеалы, повидимому, подвергаются изменениям, заставляя нас снова и снова блуждать во мраке. И что такое этот идеал в конце-то концов? Призрак, туман, аромат, принесенный дуновением ветерка, пустая греза.

+31vk_1071951

О жизнь, надежды, юные года! Мечты крылатые! Все сгинет без следа.

+27vk_1071951

Так жизнь, возведя человека на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его. Впереди всегда остается что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворенность. О жизнь, надежды, юные года! Мечты крылатые! Все сгинет без следа.

+16

Художнику удалось передать характер Эйлин – смелость, самонадеянность, дерзость, свойственные натурам неглубоким или еще не знавшим поражений.

+14vk_1071951

Он страдал одной из самых страшных болезней – неуверенностью в себе и неспособ

+9vk_1071951
5 more quotes