Сестра Керри

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сестра Керри
Сестра Керри
E-book
Details
Сестра Керри
Audio
Сестра Керри
Audiobook
Is reading Максим Суслов
$ 2,71
Details
Audio
Сестра Керри
Audiobook
Is reading Георгий Арсеньев
$ 3,47
Details
Book description

«Сестра Керри» – первый роман американского писателя Теодора Драйзера, в основу которого была положена история одной из сестёр писателя. Роман был признан современниками безнравственным, что повергло автора в длительную депрессию.

Восемнадцатилетняя Каролина Мибер, или, как её ласково называли домашние, сестра Керри, покидает родной городок Колумбия-Сити и отправляется на поезде в Чикаго…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 January 2021
Date written:
1900
Duration:
20 hrs. 43 min. 09 sec.
Translator:
Марк Волосов
Narrator:
Валентина Емельянова
Copyright:
АРДИС
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сестра Керри by Theodore Dreiser — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сестра Керри
Not available in store

Отзывы 10

Сначала популярные
Марина Ушакова

Написано хорошо, но мысли автора мне здесь не близки. Сама Керри мне не нравилась всю книгу. Чтица читает прекрасно. Прослушайте сами, чтобы сформировать свое мнение)

Pavel Kabir

Книга, вероятно, прекрасная, но чтение монотонное и невыразительное. советую обратить внимание на другую озвучку, если где-то найдете

Елена С.

Pavel Kabir Я пробовала другую озвучку, она оказалась ещё хуже. Там подвывал какой-то слащавенький дяденька… ?

VAVolbenko

Велмколепное произведение, сюжет интересный, в книге автор показывает как можно стать успешным при проявлении нужных качеств и потерять все по глупости.

Ксения

Скучная книга, никакого развития у героини, случайное стечение обстоятельств которое продвигает ее по сюжету. плохие мужчины, которые, почему-то, положительно влияют на девочку, практически нет угрызений совисти - очень скудно описаны. Чтица хорошо подбирает интонации, тем кому не нравится - скорее всего путают со стилем автора

Елена С.

Чтение так себе. Интонация падает к концу каждой фразы, и ударение почему-то делается исключительно на последнее слово. Что касается малахольной манеры чтицы, то она, на мой взгляд, как нельзя лучше отражает невыносимую малахольность главной героини. :)))

А сам роман - проба пера Драйзера. Местами корявенько, местами занудненько… Через слово - либо «молодой коммивояжёр», либо «управляющий баром»… Хотя сферы деятельности героев не имеют никакого отношения к сюжету…

Оставьте отзыв

Quotes 386

Когда девушка восемнадцати лет покидает родной кров, то она либо попадает в хорошие руки и тогда становится лучше, либо быстро усваивает столичные взгляды на вопросы морали, и становится хуже. Середины здесь быть не может.

+127Omiana_LiveLib

Для человека, который никогда не путешествовал, всякое новое место, сколько-нибудь отличающееся от родного края, выглядит очень заманчиво. Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. Все новое кажется нам почему-то очень важным, и разум, в сущности, лишь отражащий восприятия наших чувств, уступает наплыву впечатлений. Можно забыть возлюбленного, рассеять горе, отогнать от себя призрак смерти. В простом выражении "я уезжаю" кроется целый мир ненаходящих выхода чувств.

+115Ponka_LiveLib

Мужчина сильно теряет во мнении женщины, если он щедро расточает свои восторги перед другими. В глазах женщины только один предмет достоин высшей похвалы — она сама.

+115yapritopala_LiveLib

В глазах женщины только один предмет достоин похвалы: она сама.

+60magical_LiveLib

В мире много такого, чего нам хотелось бы достичь. Но нельзя стремиться ко всему сразу. И что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания!

+57Elkka_LiveLib
5 more quotes