Reviews of the audiobook «Подруга особого назначения», 22 reviews

Книгу читала много лет назад. Возникло желание прослушать. Но чтец не впечатлил абсолютно. Хотелось бы более качественную озвучку.

Книга-женский вариант; беспроигрышная история про золушку)))! Она, такая никакая, но «принц», все равно оценил и полюбил!

Детективная линия интересная.

Чтец тоже понравился, читает ровно, без кривляний, при этом ему отлично удаётся передать характер героев.

Екатерина Гусева Ну все книги Устиновой о том, что каждую Золушку за углом поджидает роскошный принц. Надо только подождать. Лет до 30-35, а еще лучше - до 42. И всё свершится. Лишь бы молодые девушки не принимали сказку за быль, читая. Надеялись на себя, делали себя сами, а не надеялись на какого-то мифического принца, который придет, возьмёт за руку и отведет в королевские чертоги. А вообще читаю и слушаю с удовольствием. У автора легкий слог, замечательное чувство юмора и хороший русский язык...

Рекомендую. Замечательная книга!!! Наши победили! На мой взгляд самая лучшая книга у Устиновой! Озвучка классная, читал мужчина необычно. Интересно было слушать.

Очень нудно,герои , действительно ,вялые и туповатые. Ну а про читающего вообще отдельный разговор: настолько чувствительный микрофон,что слышно ни только его причмокивание, но и урчание в животе. Неприятно.

Всем советую прослушать, это же Устинова! И фильм с хорошими актерами Чонишвили (прекрасный голоси не только) и Пеговой (милая). Сами решите, что лучше.

обожаю эту историю! читала много раз, решила приобрести аудио версию, у чтеца приятный голос, но периодами в паузах слышались странные звуки, то-ли, простите, сглатываемый насморк, то-ли отрыжки, то-ли звуки урчания желудка(((

Меня озвучка немного разочаровала, да и сюжет по мне простоватый, хотя и жизненный. Герои какие то вялые что ли, концовка предсказуемая

Интересный, легкий сюжет, не перегружен, очень захватывает. Прочтение тоже прекрасное, как раз такое, как и должно быть, чтобы сакцентировать внимание именно на событиях, а не на прочтении. Даже захотелось продолжения, поэтому посмотрела еще и фильм) Спасибо!

Люблю романы Устиновой! Читаю всё подряд. Но этот не осилила. Нелогичность и наивность героев просто зашкаливает. А еще дикция чтеца очень трудная для восприятия.

Устинова, как и ожидалось, великолепна. умиротворяющее прослушивание. Приятный тембр чтеца. Но очень мешают посторонние звуки – какие-то стуки, сглатывание чтеца, шум страниц при перелистывании. В других прослушиваниях не было такого. Наверное, это непрофессионализм.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.04
$4.67
−35%
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 September 2017
Writing date:
2002
Duration:
11 h. 08 min. 04 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 187 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 198 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 358 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 145 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 597 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 574 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 330 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 232 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 357 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 155 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 999 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 2443 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1395 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 402 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2464 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 717 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 730 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1966 ratings