Quotes from the audiobook «Олигарх с Большой Медведицы (спектакль)»

Мужики "дружат" исключительно в надежде на "продолжение". Женщины "дружат", понимая, что никакого "продолжения" никогда не будет, и об этом им известно с первого взгляда на конкретную особь мужского пола.

Лиза относилась к нему "как к другу" - изумительная и очень женская формула, в принципе недоступная для мужского понимания.

«…Сейчас она у него спросит, а он скажет, что она ему нужна. Как просто.

– Дим, почему тебе не нравится, что я читаю?

– Да мне все равно, – ответил Белоключевский с досадой. – Мне просто свет мешает, когда он в салоне горит. Дороги не видно. И еще снег идет!

– Тебе мешает свет?!

– Ну да. А что тут такого?

– Ничего, – запнувшись, сказала она и отвернулась к окну. – Ничего.

Ему мешает свет. Он вовсе не собирался с ней разговаривать. Он ничего такого важного не имел в виду. Только свет. Ему нужно было погасить лампочку.

Все дело в лампочке, а не в ней….»

Играть можно по любым правилам. Самое главное - их знать.

Они неплохие люди, только квартирный вопрос их испортил.

Мужики «дружат» исключительно в надежде на «продолжение». Женщины «дружат», понимая, что никакого «продолжения» никогда не будет, и об этом им известно с первого взгляда на конкретную особь мужского пола. По

может, никакие не Поля и не Сена, а подмосковный лесок с ромашками и иван-да-марьей, и пахнет лугом и разогретой землей от близкого поля, и они лежат на одеяле, сцепившись ленивыми пальцами, и она чуть-чуть гладит его ладонь – просто так. Он знает, что она любит его руки и ей нравится гладить его ладонь, внутри, по кругу. Березы шумят высоко-высоко, в выцветшем летнем небе, и муравей ползет по джинсовому колену, но пошевелиться и стряхнуть его лень, кроме того, придется тогда расцепить ленивые пальцы, а это никак невозможно. И дышится легко, и жизнь бесконечна, и любовь бесконечна, и дети играют за елкой, и желтый мяч взлетает до самого неба, и в корзине целый термос крепкого чая и теплые булки, завернутые в льняную салфетку, и о них вкусно и приятно

свидание собрался, старый козел. – Повезло вам, – весело ответил Белоключевский. – Свидание у вас! А я вот

$4.22
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
21 June 2013
Duration:
3 h. 28 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-535-55370-2
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 265 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 234 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 148 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 358 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 545 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 778 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 619 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 809 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1437 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 404 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2475 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 720 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1001 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 736 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1969 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 262 оценок