Reviews of the audiobook «Поцелуй для попаданки», 9 reviews

Хорошая интересная книга в прекрасной озвучке .

Прослушала с большим интересом .Спасибо писательнице и Алле Човжик за прочтение

Чтение ради чтения. Сюжета не обнаружила, характеров тоже. Чесно пыталась представить романтическую составляющую - безуспешно. Осилила 15 глав. Вся интрига произведения в том, что в моменты, когда гг должна предпринять логичные активные действия, она замалчивает проблему. Вот она, стоит в чуждом для неё мире, и растерянно открывает и закрывает рот. Надуманный клубок проблем можно развязать одним честным разговором, а эти пляски с бубном: «ой, что-то страшно… вдруг еще рано… всё! Уже поздно…» неимоверно раздражают. Очень часто в романах встречается преувеличенный накал чувств и страстей, здесь же, напротив, герои чувствуют и реагируют в четверть силы. Картон. С описаниями окружающего мира всё настолько уныло, что даже мне, способной в отпечатке пальца увидеть заездолёт, попавший в космичейкий шторм в кольцах Сатурна, удалось накропать в воображении захудалый сельский госпиталь, расположенный посреди Ничего. Множество букв, сложенных в понятные слова, но абсолютно лишённые смысла.

Благодарю за интересное прочтение! Почему-то мне нравятся сказочные истории Сергановой. Как буд-то я путешествую во времени и пространстве вместе с героиней книгиСпасибо!

Интересная история…но встретить вот такою своенравную фею – такое себе удовольствие))) особннно ее сладости с ядом))) хорошое начало новой жизни ))))



Благодарю автора и декламатора

Захватывающее романтическое путешествие по миру фантастики. Слушается на одном дыхании. Интересный сюжет. Спасибо автору за отличный рассказ.

спасибо большое диктору и автору книги. с интересом прослушала. главное, что очень понравилось как и с какой интонацией читали. н

Мне обычно нравятся книги автора, но в этот раз гг просто какая-то непроходимая дура… постоянные сопли и сомнения безумно раздражают, постоянные замалчивания и заморочки «тихо сам с собою» тоже. В конечном итоге дослушала до конца из чистого упрямства и в надежде что в конце будет какая-то офигенная развязка, но, к сожалению, и тут меня ждало разочарование , как-то все плоско и не хватает эмоций. Озвучка как всегда на высоте, спасибо Алле Човжик.

Романы Татьяны Сергановой мне нравятся, но в данном случае... Слушала и все больше вязла в тягучем сюжете. До 10 главы дотянула и дальше уже сил не стало жевать эту манную кашу. Даже восхитительная Алла Човжик не спасла.

Тот случай, когда и Човжик не спасает ((((, неимоверно скучная история, неинтересная ГГ, никакого сюжета нет. Вобщем - на 10 главе прекращаю,

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
210 ratings
$4.40
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 December 2024
Writing date:
2023
Duration:
13 h. 12 min. 40 sec.
ISBN:
4640174174846
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 207 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 294 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 216 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 321 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 455 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 239 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1351 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 648 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 210 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 762 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 569 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2935 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2574 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1890 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 568 оценок