Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вначале Эдвард Уолд рассказывает о базовых закономерностях циркуляции энергии, о влиянии на этот процесс эмоций человека, а также о том, как энергия восполняется.

Автор объясняет, какими качествами и внутренним настроем должен обладать человек, чтобы изобилие приходило к нему само, естественным образом. Раскрывает распространенные ограничивающие убеждения, которые могут блокировать изобилие. И дает жизнеутверждающую фундаментальную установку, необходимую для гармоничной жизни и процветания.

Уолд уделяет особое внимание вопросу налаживания свободного движения энергии – как главному условию полноценной самореализации. Указывает, какие защитные психологические программы могут вести к тому, что в каком-то из аспектов жизни человек не проявляется, и предлагает пути решения.

Отдельные разделы посвящены духовному самопознанию – для гармоничного расставления приоритетов в своей жизни, и вхождению в резонанс с пульсацией Вселенной – когда само бытие становится бесперебойным источником энергии, открывающим для человека все многообразие способов самовыражения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 February 2024
Date written:
2024
Duration:
12 hrs. 39 min. 55 sec.
ISBN:
9795944518155
Narrators:
Татьяна Самарина, Геннадий Форощук
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага by Эдвард Уолд — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв