Book duration 10 h. 40 min.
2024 year
Слеза ангела
About the book
У этого камня есть имя – «Слеза ангела». В его изменчивой, как дым, сердцевине спрятана жизнь. Это не вещь, не украшение – источник вечной молодости, спасение для бренного тела и… погибель для бессмертной души. Для посвященного охота за камнем – смысл жизни, для непосвященного – смертельная игра.
Светлана оказывается втянутой в эту игру помимо собственной воли. Она последняя хозяйка камня. Вокруг нее – обман и предательство. Чтобы выжить и остаться человеком, ей важно понять, можно ли доверять тому, кто рядом, – самому любимому и единственному…
в книге очень комфортная атмосфера. Чтец сделал живыми и любимыми каждое слово, каждую букву. Очень довольна, что этот день посвятила этой книге. Для меня это новый автор, очень талантливый человек. Уже купила другие книги этой писательницы. Уверена, что будет интересно
книга очень интересная, автор как всегда на высоте да и озвучка великолепная. слушается на одном дыхание. Сюжет необычный.
Увлекательный сюжет, инресесно будет ли продолжение, инрересно куда делся Князь и девочка ведь в роду не случайно родилась.
Неплохая книга. сюжет неизбитый. Чтец, конечно-это очарование. благодаря его манере изложения, книга играет и впечатления ярче. рекомендую для вечернего отдыха.
очень интересная книга, сюжет и озвучивание отличное, слушала на одном дыхании!
чистенько-красивенько, без сокращений и, упаси господь, без исправлений
. Секты действуют намного прямолинейнее: со свойственной всем подобного рода организациям безапелляционностью вещают о приходе очередного мессии, зазывают на семинары и тренинги
Какие совпадения, Ваня?! – Света отодвинула чашку с недопитым кофе. – Те люди в сквере выглядели как вампиры, – она нервно передернула плечами. – Вампиров не существует, это всего лишь легенды, – менторским тоном сообщил Иван. – Да знаю я, что не существует! Но ты послушай сначала: люди из сквера были похожи на вампиров, из Ритки выпустили всю кровь, дворник Митрич клянется и божится, что прошлой ночью видел в нашем доме вампира…
Если бы не отец, я бы оставила ее в роддоме. Но он настоял, и мне приходилось делать вид, что я нормальная мать. Пеленки,
места вампирам и прочей нечисти. А предложение поспать очень актуальное. Света зевнула, прошла
Reviews, 15 reviews15