Book duration 10 h. 40 min.
2025 year
Шоколадница в Академии магии
About the book
Татьяна Коростышевская – популярная писательница, работающая в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её трилогию под названием «Заотар». Слушателям предлагается первая книга: «Шоколадница в Академии магии».
Заотар – элитарное учебное заведение, где аристократы осваивают секреты магии. Катарина Гаррель воспитывалась в бедности и жила в пансионате со старыми актёрами, в то время как её мать – любовница маркиза де Буйе – исполняла при нём роль придворной шоколадницы. Маркиз решает сделать милость и оплачивает Катарине обучение в Заотар, чего она сама не очень-то и желает. Разумеется, местная аристократия встречает выскочку в штыки и нарекает её обидным прозвищем Шоколадница. Сможет ли Катарина дать отпор обидчикам, противостоять их козням, и как будет проходить её обучение в Академии магии? Подробности – в аудиокниге.
"автор музыки Антон Буянов
© Татьяна Коростышевская
©&℗ ООО 1С-Паблишинг"
Как всегда интересно, ново, и жду продолжения.
Очень жду и люблю автора! Голос книги всегда в точку! Пишите больше, в Ваших книгах не бывет такого:"мужчина" вышел, "мужчина" посмотрел, и всё в таком роде, низколитературном уровне.
Вы не" страдаете" графаманией.
Ваши герои живые, понятные и очень привлекательные.
Пишите больше.
Здоровья Вам, любви и Смысла жизни!
С уважение Оксана Владимировна.
Обожаю начитку Марины Никитиной. Её книги можно слушать по кругу, как любимые песни.
А тандем Татьяны Коростышевской и Марины Никитиной — очень выигрышный. Шикарный книги по накалу страстей и юмору озвучены божественным голосом чтицы.
Если любите творчество этого дуэта — горячо рекомендую эту серию!
Скучная книга, почти полностью переписанная "Бездуш"? Или просто такой набор клише? люблю озвучку Никитиной, но тут отчего то и ее голос добавляет скучности. И вот эти все "франсицизмы" добавляют не очарования, а головной боли, разочарована, книгу ждала
Вслушиваясь в голос чтетца я была потресена как долго напряжённо слежу за сюжетом. И мне понравилось что книга держит в напряжении.А также герои очень приятные даже злодеи.
рОче6ь понравилась аудиокнига.Слкшаю её во второй раз,так как появилась третья книга цикла. И нисколько не разочарована Хочу сказать,кому не нравится книга,просто слушают её в плохом настроении. Надо пройти в себя и прослушать заново.Мариину Никитину обожаю после серии книг ,"Факультет " и слушаю в её исполнении все книги,любых авторов. Спасибо за хорошую работу и автора и чтеца.Рекомендую.
– Информасьен, – раздался одновременно отовсюду
чудесных форменных камзолах и белоснежных париках, в руках некоторых
лась и, решив не замечать, что одна из ладоней Армана немедленно накрыла мою грудь, сама потянулась губами к его рту. А-ах… Он зарычал, я же почти лишилась чувств. Нет, не так. Чувств
взаимодействовали с человеком, но были рядом?
ние состоит в другом: это, – месье постучал ухоженными ногтями по стопке бумаги, – список вопросов для выпускного экзамена оватов. Вы его с блеском выдержали. «Но

Reviews, 12 reviews12