Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем
Text
Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем
E-book
$ 3,58
Details
Book description

Две удивительные героини. Две непохожие истории. Судьбоносные решения, которые им предстоит принять, оставят в душе читателя чувство светлой грусти. Вам ни за что не захочется расставаться с этими невероятно сильными женщинами.

Этот трогательный роман поможет осознать ценность любви и счастья. Он о том, как важно уметь прислушиваться к себе и не отступать.

Когда кажется, что стоит все бросить и выбрать легкий путь, героини Таши Муляр доказывают, что истинная любовь стоит ожидания.

В конце книги вас ждет дополнительная история, озвученная автором!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 February 2024
Duration:
11 hrs. 57 min. 24 sec.
ISBN:
978-5-04-203328-5
Narrators:
Таша Муляр, Наталья Коршун
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем by Таша Муляр — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем
E-book
$ 3,58

Отзывы 19

Сначала популярные
Maximovairinav

Книга шикарна!Очень понравилась, не могла оторваться и сейчас послевкусие осталось.Заставляет думать, размышлять.

Спасибо большое!

ekaterina_trushcenko

отличный роман.слушается на одном дыхании, буквально проживаешь с героями романа,сопереживая и радуясь их жизни.спасибо огромное автору и чтецу романа

Таша Муляр

ekaterina_trushcenko спасибо за ваш интерес к моему творчеству!

Анастасия Попова

Мне очень нравится роман, читаю взахлеб, удивительная история. Айша такая трогательная и сильная девочка, автор сумела передать мельчайшие детали атмосферы в которой находились герои в той или иной временной отрезок. До мурашек, я также и аудио формат слушаю. Здорово подобран закадровый голос

Svetlana

Таша, спасибо за роман. Прослушала два раза. И спорила с Вами и плакала и радовалась. Копалась в себе. Характеры героев ярко описаны, живые трепетные. Сюжет завораживает. Непростое счастье главной героини Айши заставляет подумать о многом. Озвучен роман великолепно.

vika.samavi

Не в восторге .Ожидала чего -то более глубокое .Чем больше слушала ,тем больше раздражалась . Первая книга понравилась даже больше .Подожду следующее произведение, хотя чувствую наверное это не мой автор . Но всё равно начинающему писателю желаю удачи.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Ночная Москва отличается особенной красотой. Пустынные улицы, блики света на домах. В каждом окне живёт своя история. Город затихает, словно огромный дракон прилёг отдохнуть и тихо вздыхает всем телом. От него исходит тепло, накопленное за день, он заряжается энергией всю долгую ночь, затихает, будто бы его укротил какой-то умелый дрессировщик.

0qw_9037261070