Ученица. Предать, чтобы обрести себя

Audio
61
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ученица. Предать, чтобы обрести себя
Text
Ученица. Предать, чтобы обрести себя
E-book
$ 2,91
Synchronized with audio
Details
Book description

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света – консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж…

Книгу читает Татьяна Бондаренко. Голос радио «Культура», радио «Вера». Мастерство диктора, актерский опыт проведут вас по трудном пути смелой девушки, помогут многое понять про себя, свои корни и возможности.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2018
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
11 hrs. 56 min. 21 sec.
Translator:
Т. О. Новикова
Narrator:
Татьяна Бондаренко
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ученица. Предать, чтобы обрести себя by Tara Westover — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ученица. Предать, чтобы обрести себя
E-book
$ 2,91

Отзывы 61

Сначала популярные
Roman Goncharenko

Очень сильная история о семье , религиозном фанатизме и хрупкости человека. Многие истории вызывают шок, неприятие, не хочется верить, что это реальность. Может это культурный барьер, но некоторые истории и вправду кажутся ну просто нереальными. Как бы там ни было книгу стоит однозначно прочесть. Родителям, чтобы понять какое огромное влияние мы оказываем на своих детей. Детям, чтобы понять, что отцовство это невероятно тяжело. Религиозным людям, чтобы задать себе соответствующие вопросы.

PS. читает просто замечательный голос, и интонация, и скорость и вовлечение в эмоциональный окрас – всё на высоте

ira_sokolova

Татьяна Бондаренко окрасила эту книгу своим талантом. Прочитано очень душевно, слушаешь не отрываясь! Некоторых чтецов хочется ускорить, чтобы быстрее дослушать материал. С Татьяной этого нет, хочется вникать и наслаждаться. Спасибо Чтецу! Книга очень достойная.

Синичка

Книга будоражит. Когда ты думаешь, что мы живем в цивилизованном обществе, что так уже не бывает и движение происходит только вперёд, именно такие книги цепляют, меняют и переворачивают. Отношения, любовь, дружба. Истоки, причины. Произведение заслуживает внимания, прочтения, тонкий разбор причинно-следственных связей поражает. Обязательно перечитаю.

Kseniya Balakireva

Прочтение очень хорошее! Внимательно, вдумчиво, живо и интересно. Содержание – ну просто жесть!)) В самом прямом, сочном, ощутимом смысле. То есть, просто нужно быть хорошо готовым. Часть глав слушали, проезжая по горному серпантину, было нелегко – всем, включая водителя, хотелось зажмуриться и спрятаться под одеяло))

Ольга

Советую всем,мотивация,ужас,сострадание,слог,все это отлично читается под хорошими специями )отлично начитано,прям оторваться сложно …

Оставьте отзыв

Quotes 15

Вина – это страх перед собственным убожеством. Это чувство никак не связано с другими людьми. Этот процесс обретения собственного

+36dinakulikova

Всю дорогу мама репетировала со мной, что я должна буду сказать, если случится страшное и приедут федералы. Ни в коем случае я не должна была говорить, что моя мама – повитуха. Если меня спросят, почему мы здесь, я должна молчать. Мама называла это «искусством вовремя заткнуться». – Просто говори, что спала и ничего не видела, что ничего не знаешь и не помнишь, как мы тут оказались, – твердила мама. – Не протягивай им веревку подлиннее, чтобы меня повесить.

+10261983750

Признать неопределенность – значит признать слабость, беспомощность и всетаки поверить в себя

+6alm.omkaomka

Жена не идет туда, куда не зовут ее мужа

+2autoreg940477092

Взгляните на мир через объектив фотокамеры Линси и измените свое отношение к привычным вещам.

+2678438497
5 more quotes