Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 3: восстать из пепла

Audio
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 3: восстать из пепла
Text
Бойся, я с тобой 3. Страшная книга о роковых и неотразимых. Восстать из пепла
E-book
$ 3,80
Details
Book description

…Вы прошли через месяцы и годы страданий, пытаясь наладить отношения с близким человеком. Чего только не перепробовали, но все стало только хуже и продолжает ухудшаться день ото дня. Но, к счастью, вы нашли выход из тумана абсурда… Третий, завершающий, том трилогии расскажет вам, как уйти от мучителя и больше не вернуться, как собрать себя по кусочкам, избежав опасных ловушек, как не пострадать от некомпетентного психолога, и как навести порядок в своей жизни, выработать здоровые установки и зажить счастливо.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2019
Date written:
2019
Duration:
10 hrs. 13 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-535-00832-5
Narrator:
Наталья Рачковская
Copyright:
Таня Танк
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 3: восстать из пепла by Таня Танк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бойся, я с тобой 3. Страшная книга о роковых и неотразимых. Восстать из пепла
E-book
$ 3,80
Book is part of series
«Бойся, я с тобой»
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 2: и это все о них
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 3: восстать из пепла
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Valeria Gladilina

нужная книга.

женщины совсем потеряли ценность себе.читайте,девочки книгу,бегите от этих тиранов,психопатов,абьюзеров,нарцисов и всякой другой нечести,вы достойны большего.Любите себя

Наталья Кело

Всем тем, кто пострадал от психопатов однозначно советую. Психопатом может оказаться любой-парень, муж, начальник даже родители. Опирайтесь на свои чувства-если больно и неприятно, нужно реагировать. Если человек ведет себя недостойно-два предупреждения-на третий раз человек идет по адресу.

lulu200588

Огромная благодарность автору за ответы на многолетние «почему» и «за что»!А теперь и ответ на что делать со своей жизнью.Все встаёт на свои места)

Alina Alina

Это потрясающая книга ! Я 2 года ходила по кругам ада , с чувством вины и в надежде на светлое будущее, пока не прочитала серию этих книг, которые словно по моей жизни написаны были. Даже когда муж на месяц ушёл в запой из дома разумеется , а вернувшись, выгнал меня из дома со словами , «от хорошей жены муж никогда не уйдёт» (манипуляция) я пыталась найти ему оправдание . Но в этот момент мне попались эти Книги и все встало на свои места . Обязательно к прочтению !

olesaesipenko916

Помогла мне посмотреть на человека другими глазами и понять,что происходило реально. Многое сошлось,а многое вспомнилось. Жаль что раньше не попалась на глаза.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 9

Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но они тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их. Луций Анней Сенека

+10

Дело в том, что деструктивные отношения влияют на работу нашего мозга, создавая у нас биохимическую зависимость, столь же сильную, как зависимость от наркотиков

+4foxss

притирка не может быть бесконечной. Попробовали раз, два, три – а углы не только не сглаживаются, но становятся такими острыми, что ранят все сильнее, – «фиксируйте убытки» и «выходите из проекта». Пока не стало слишком поздно

+3a.vorobeva1990

не хищническим путем. «Тот кто честен, добр и смел, тот и есть волшебник».

+3vk_150763671

цесс; – откладываете и откладываете свою жизнь. Жизнь, которую вы могли бы строить по своему разумению

+2vk_38685129
4 more quotes