Очень необычно начата книга, прям с очень горячей сцены. Было интересно, как авторы не опустят градус после этого. Но им всё прекрасно удалось! Хорошая история любви!
Горячая книга. И чтецы хорошие. Сама по себе она небольшая, на вечерок, для меня не было ничего лишнего. Есть и сюжет, и эротика, и любовь. Мне всё зашло. Лёгкая книга, не напряжная, с приятными голосами.
Аудиокнига прослушалась с удовольствием. Автор умеет строить характеры, которым веришь, есть серьёзный плот и напряжённый ритм. Чтецы хороши. Хорошая работа.
Какое же удовольствие! ГГ и мгг настолько классно 18+ вместе, я просто горела. Голос чтеца понравился очень, слушается мягко и обволакивает. Послушайте, не пожалеете!
Вау, не ожидала, что так зацепит! Послушала на одном дыхании, голос чтеца несёт в сюжет, не оторваешься до последней минуты, а голос чтицы нежненький, как колокольчик. Главные герои и все их повороты, сцены такие, что горишь. Послушайте, не пожалеете!
Вот это аудиокнига про любовь, которая выжигает дотла даже сквозь гордость и обиду. АААА, как же я рада, что взялась за эту аудиокнигу! Голос чтеца подаёт историю очень живо, он просто идеально подходит к тексту и чтицы тоже. Мжжки с таким сколькими парснями моего 18+ любопытства xDD
Ксантир такой тип героя, за которым просто наблюдаешь с перепленением. Оба героя не идеальные, а это как раз и цепляет. Голос чтеца подходит, слушать очень комфортно.
ну и сила у автора. Так прописать историю о двух людях с прошлым, с болью, и всё равно привести к такому финалу. Мгг совершенно особенный, а женский персонаж очень сильный. Голос чтецов понравился, очень подходит под персонажей.
ООоооо, я просто восхищаюсь)))! Вивиан, сердце, ну што ж ты за молодецка! Стоит, борется, не сламливается, знает себе цену. А сцены 18+ вообще отдельная песня, ))))!
Аудиокнига попала в самое сердце, честное слово. Главные герои настолько объёмные, что за них переживаешь как за своих. Голос чтеца очень хорош, слушать приятно.
Reviews of the audiobook «Сожгу мир ради тебя», 33 reviews