Reviews of the audiobook «Сказочный конец», 14 reviews
Я обожаю этих чтецов!
Нежныйголс девушки и приятный голос мужчины!
Я уже дано стараюсь слушать книги в их озвучивании.
Я не настолько подкованна, в комплиментах.
Мне нравится как они замечательно входят в роль если так можно сказать.
Спасибо!!!
Светлана Кусакина, Спасибо большое за теплые слова)
Двойная озвучка как двойное проникновение!!! :) Правда в этой истории будет чуть больше партнёров)))
Много, очень много сексуальных сцен. Есть, конечно, и раздражающие моменты, но в целом очень даже интересно! Такой решительный мужчина этот Николас!!! Класс!!!
Очень классная и откровенная сказка для взрослых, прочитала и прослушала уже по 2 раза. Зайдёт с первого раза всем кто любит романтические фэнтези с откровенными сценами. Спасибо автору.
Жарко, что-то стало жарко. Новогодняя история с перчинкой. Герои понравились. Сказка для взрослых получилась на ура. Голоса чтецов завораживают. Всё понравилось. Ромашкам лучше не слушать. Это для тех, кто ценит такой жанр.
Ух ты. Неожиданный какой конец). Сказочный). Кхе. Вообще, шикарно. Понравилась озвучка. Чтецы просто топ. Голоса огонище. Ну, такие же, как и сюжет. Он тоже огненный. Уши горели)
зачем я это слушала? разврат, наркота, групповуха...стерли память, а под наркотой типа ей все ок. Класное оправдание заставить человека делать то, что он не собирался делать... не дослушала, было противно...
Читается легко и без усилий - именно так, как должна читаться праздничная история. Не нужно держать в голове сложную систему магии или запоминать десятки персонажей. Это редкость - когда книга не требует от читателя работы, а просто ведёт за собой.
Убрала одну звезду, т.к, на мой вкус, хот-сцен слишком много даже для книги такого жанра. Есть ещё пара сюжетных решений, которых я не одобряю, но об этом было предупреждение в начале книги, поэтому оценку не снижаю.
Чтецы хороши, тут без нареканий.
По-настоящему дерзкая и откровенная сказка для взрослых. Дуэт чтецов идеально передает всё настроение этой горячей истории.
Ну для меня слишком много сцен …..!!! Особенно в конце много вопросов к писателям в поп….. льдышка ? Серьезно?! Сначала книга была очень интересная а потом … понислось….
