Довольно хороший текст. Послушала с удовольствием. Отдельное спасибо чтецу, очень приятный голос и интонации без переигрвания.
Супер! Чтец очень соответствует героине. Слушать было очень интересно
Не умею писать отзывы и не пишу обычно. Но Света и её книга очень крутые! Жду новых произведений!
Прочесть прлезно - взгляд поколения на окружающую московскую действительность. Конечно не на всю, а на отдельные ее стороны. Но не покидает ощущение, что тебе опять 25, и ты смотришь один из многочисленных сериалов или читаешь один из гламурных журналов, и да, темы тебя задевают:) "Голод" зашёл больше :) К голосу чтицы пришлось привыкать, но раз автор считает, что книга прочитана как надо, то не будем спорить, все таки это ее книга :)
Давно не соприкасалась с современной литературой, поэтому читать и слушать было любопытно, интересно, захватывающе. Но тот факт, что современность идет рука об руку с обилием мата (во всяком случае в данном произведении), мне неприятен.
Что касается содержания, то произведение изобилует смыслами, есть над чем задуматься, провести ревизию внутренних убеждений и ценностей. За это автору спасибо.
Голос, которым зазвучали строки, очень подходит к образу рассказчика: здесь и сложность тембра, и интонационно точное окрашивание различныхмоментов. Текст как будто ожил, а это ли не цель?
Читать это вряд ли бы смог, но с таким замечательным чтецом с удовольствием прослушал. Показалось, что можно было остановиться после получения результатов анализа.
Понравилась. Такой секс в большом городе с легкой рефлексией. Девушкам из мегаполиса, которые делают свой выбор, зайдет.
Очень приятная современная литература. Получила большое удовольвие как от содержания, так и от исполнения. Легко и с юмором на сложные темы современности. Думаю, одна из тех книг, которую модно будет читать нашим правнукам, чтобы понять, чтобы было «в наши времена»…
Очень понравилось. Мне кажется что эта книга в тысячу раз лучше Салли Руни и отражает общество, сопереживания гораздо лучше. Отлична книга, буду всем рекомендовать.
Сюжет банальный, но слушать было интересно. Понравился чтец, голос с хрипотцой завараживает)))
Comments, 12 reviews