Бедовая отшельница

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бедовая отшельница
Text
Бедовая отшельница
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Молодая и красивая, богатый муж, роскошный дом, что ещё надо для жизни? Только к чему всё это, если прожить её придётся с человеком, которого на дух не переносишь? Следовавшие одно за другим приключения в виде любовных интрижек, которые продлевали этот кошмар, закончились для Марты банальным разоблачением. Муж оказался более изощрённым в мести, чем его богатые дружки, которые выставляли своих неверных жён за пределы золотых клеток без гроша в кармане. После небольшого ночного пикника на природе, где супруг признался в том, что ему всё известно, Марта пришла в себя за сотни километров в глухой тайге с небольшим запасом провианта и вещей для выживания. Ещё у неё осталось желание, выжить, вернуться и отомстить…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 April 2022
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 27 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-04-169073-1
Narrator:
Дарья Орлова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бедовая отшельница by Светлана Ивах — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бедовая отшельница
E-book
$ 2,17

Отзывы 1

Сначала популярные
KElen

Роман-приключение бедовой, расчетливой и не отягощенной моральными принципами молодой женщины, к тому же нимфоманки, уж столько она себе злоключений на пятую точку своими действиями накликала...


Есть перед этим роман про эту девицу, я не читала, но все понятно, без отсылок, я думаю, что будет еще продолжение, хотя эта часть логически закончена. Просто у этой героини много энергии и уж приключения она точно находит себе просто идя по жизни.


Роман легко читается, написан простым языком, есть некое развитие ГГ, ее "взросление", есть мораль поступков персонажей, но я больше читать не буду, как-то устала от размытых ценностей героини, совершенно мне не симпатична, а сам сюжет хоть и интересен, но не оригинален. Оценка книги в рамках жанра, по моему вкусу поставила бы меньше, но это субъективное мнение. Нормальная книга в дорогу, в отпуск для разгрузки.


Чтец полностью соответствует сути романа.

Оставьте отзыв