Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки
Text
Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

До боли искренняя история о девочке, которая смогла победить лейкоз. Она выжила, выросла и смогла найти свое счастье в жизни! Эта книга станет опорой и поддержкой для тех людей, которые лицом к лицу столкнулись со смертью. Как выбраться из бесконечных проблем и болезней и не сойти с ума, найти свое призвание в жизни и вырваться из гиперопеки... это и многое другое вы узнаете на страницах этой книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 December 2023
Date written:
2023
Duration:
3 hrs. 11 min. 05 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки by Светлана Хольная — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки
E-book
$ 2,17

Отзывы 3

Сначала популярные
Александра Позднякова

Давно не читала такую откровенную книгу. Очень рада ,что автор поделилась своей историей . Книга заставляет о многом задуматься. О смысле жизни и ее предназначении в частности. Желаю автору счастья и дальше писать такие удивительные книги

Светлана Хольная

Александра Позднякова, спасибо за тёплые слова ! Рада ,что книга вам понравилась

liubako

Читала и чуть не рыдала. Столько всего досталось на долю автора книги. Но я рада, что она смогла не просто выжить ,но и обрести свое простое женское счастье ! Книга заставила о многом задуматься . Рекомендую к прочтению

Светлана Хольная

liubako, спасибо большое за тёплый отзыв !

Мария Канунникова

Считаю, что эта книга будет верным путеводителем и помощником во многих тяжёлых ситуациях. Автор не просто выжила в детстве и поборола страшную болезнь, но и делится бесценным жизненным опытом. Очень было интересно читать, на одном дыхании. Побольше бы таких искренних книг

Светлана Хольная

Мария Канунникова, спасибо большое !

Оставьте отзыв

Quotes 13

Но мечты так и остались мечтам. Кстати говоря, в прошлом году мы с дочкой купили небольшие подарочки для коробочки храбрости. Это такая специальная коробка, которая находится в процедурных кабинетах; за каждую болезненную процедуру детям дарят подарок из этой коробочки.

0_stuha_

Я отвечала, как велела мне мама. «Потому что у меня мама учитель, она занимается со мной дома». Тогда они еще больше восхищались и говорили о том, что вот было бы здорово тоже иметь маму учителя, чтобы не ходить в школу.

0autoreg966550978

К сожалению, так называемый сильный пол в критических ситуациях просто сливается. Мужики спиваются, уходят просто из семьи, впадают в депрессию и изменяют женам, в то время когда жена лежит в больнице с ребенком. Не могу даже представить, какую боль и ужас пережила мама. Я искренне ей сочувствую.

0autoreg966550978

Когда я заболела лейкозом, ей было 10 лет. Однажды она пришла навестить нас в больницу и записывала со слов мамы рецепт плова (он до сих пор сохранился). Позже нашлись записки из личного дневника, где она говорила о том, что она очень нас любит и ждет домой, что она верит в то, что я вылечусь.

0autoreg966550978

Я за это время научилась благодарить свою болезнь, которая в 1993 году дала мне толчок для дальнейшего развития. И если бы не эта болезнь, я прожила бы совершенно другую жизнь.

0autoreg966550978
5 more quotes