Техники холодных звонков. То, что реально работает

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Техники холодных звонков. То, что реально работает
Техники холодных звонков. То, что реально работает
E-book
Details
Book description

О том, как не лениться лишний раз поднимать телефонную трубку и назначать встречи с незнакомыми людьми – вашими потенциальными клиентами. Ни один звонок не может стать лишним, убеждает Шиффман, он только может самым магическим образом внезапно увеличить ваш месячный, а то и годовой доход.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 May 2020
Date of translation:
2013
Date written:
2007
Duration:
3 hrs. 40 min. 48 sec.
ISBN:
9785961436846
Narrator:
Андрей Троммельман
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Техники холодных звонков. То, что реально работает by Стивен Шиффман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Техники холодных звонков. То, что реально работает
Not available in store

Отзывы 16

Сначала популярные
Olegs Moldovans

Бесполезно. Не рабочая схема. По мне призыв работать и обзванивать клиентов рано утром (до работы), а также на выходных – не работает. Такие холодные звонки только бесят. Если примерить на себе, что Вам звонит кто-то рано утром, когда Вы еще не позавтракали, и начинает Вам рассказывать о своих услугах… Я бы наверное повесил трубку, потому что я привык в нерабочее время отдыхать. И многие так считают… Даже если я владелец крупной компании. Такие советы подходят разве что телефонным магазинам, которые так и желают втюхать Вам кофемолку с 52 функциями и целым рассказом о них же. Но в сфере бизнеса, увы применения не вижу.

georgiivolkov1987

Эта книга ужасно устарела, рекомендую поискать что-то поновее. Если было интересно чем «вдохновлялся» Максим Батырев, то вы нашли что искали))

schilov.sergey

Отличная книга, всем рекомендую! Не понимаю негативный отзывов. Да, техники достаточно простые. При этом именно простота сейчас в тренде

ТАТЬЯНА ФЕДОРОВА

Узнала для себя много полезного из этой книги. Буду применять на практике. Так же считаю, полезным для себя, приобрести другие книги этого автора.

Рамиль Гильфанов

никогда не звонил, поэтому много интересного. указано какие показатели оценивают звонки. типовые скрипты. конкретные фразы

Оставьте отзыв

Quotes 11

быстро понял, что если я не научусь организовывать деловые встречи, успеха мне не видать. Ключ к успешным продажам – умение добиваться встреч, но большинство менеджеров по продажам этого не понимают. Для Sales

+8konstantin.grizov

Вы уже знаете, что если вам говорят: «Об этом вам надо говорить не со мной», вам не следует спрашивать: «Хорошо, а с кем мне поговорить?» Вместо этого следует спросить: «А чем занимаетесь вы?»

+3udaret12

так: «Я звоню вам, чтобы договориться о встрече». Как вы думаете, если бы на этом моя речь и закончилась – что бы произошло? Да мне бы просто назначили встречу.

+3natascr2017

Итак, представьте себе соотношение ответов «нет» и «да». Как правило, оно выглядит так: вы сделаете 20 звонков, поговорите с пятью людьми и назначите одну деловую встречу. Или – вы встретитесь с 20 людьми, проведете пять презентаций, и заключите одну сделку. Главное, что вам следует осознать в этом соотношении 20: 5: 1, – вы 19 раз услышите ответ «нет».

+2nafikov71

«Я звоню, чтобы назначить вам встречу, в ходе которой я мог бы рассказать вам о нашей новой системе обучения торговых представителей, а также продемонстрировать, насколько, она СМОЖЕТ повысить продуктивность ваших продавцов».

+2chesnov.artem94
5 more quotes